ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько по времени могут затягивать увольнение?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабря 2023,04:28:38    Заголовок сообщения: Сколько по времени могут затягивать увольнение? Ответить с цитатой

Уважаемые господа уклонисты, возник такой вопрос: есть решение про непригодность с исключением с воинского учета, написан рапорт на увольнение, документы на увольнение отправлены в командование. Сколько по времени будут тянуть с моим увольнением? Очень бы хотелось покинуть ненавистную часть до Нового года! Вроде как в законодательстве прописано, что в случае, когда человека признали непригодным, то его должны уволить немедленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабря 2023,21:30:50    Заголовок сообщения: Re: Сколько по времени могут затягивать увольнение? Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Уважаемые господа уклонисты, возник такой вопрос: есть решение про непригодность с исключением с воинского учета, написан рапорт на увольнение, документы на увольнение отправлены в командование. Сколько по времени будут тянуть с моим увольнением? Очень бы хотелось покинуть ненавистную часть до Нового года! Вроде как в законодательстве прописано, что в случае, когда человека признали непригодным, то его должны уволить немедленно!
Поздравляю братан, знаю что ты долго к этому шел. Скажи, а по какому диагнозу тебя списали????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабря 2023,22:36:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выживальщик, спасибо,друг! Диагноз в решении ВЛК:гермафродитизм со значительным нарушением функций, статья 74а(врожденные аномалии развития, генетические мутации и патологии),с исключением с воинского учета. Увы, пока меня еще не уволили, все еще торчу в этой клятой тюрьме и с нетерпением жду когда меня наконец то спровадят! Получить диагноз было невероятно сложно(и больно, в том числе и физически). После 2 недели ждал подтверждения решения ВЛК, потом написал рапорт на увольнение, который был отправлен в командование. Очень бы хотелось обрести свободу до Нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endy
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Декабря 2023,09:40:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Выживальщик, спасибо,друг! Диагноз в решении ВЛК:гермафродитизм со значительным нарушением функций, статья 74а(врожденные аномалии развития, генетические мутации и патологии),с исключением с воинского учета. Увы, пока меня еще не уволили, все еще торчу в этой клятой тюрьме и с нетерпением жду когда меня наконец то спровадят! Получить диагноз было невероятно сложно(и больно, в том числе и физически). После 2 недели ждал подтверждения решения ВЛК, потом написал рапорт на увольнение, который был отправлен в командование. Очень бы хотелось обрести свободу до Нового года.


Было бы круто, если запишешь видео со своей историей, и выложишь на ютуб, от начала, как пытался мобилизироваться, и снятся с учета, думаю это очень интересная история была бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Декабря 2023,23:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endy, все будет, после увольнения. Только я не пытался мобилизоваться, планировал получить военник с непригодностью, но увы, жестоко обманули. Вся правда про мобилизацию, командиров, ВЛК, увольнение, кошмарный контингент и условия-все выложу в своем блоге без прикрас. Рапорт с документами уже отправлен в командование. Должны издать приказ об увольнении. Тогда останется сдать должность, военный шмот и можно быть свободным. Только ждать нереально долго, назло тянут резину. А вообще ВСУ-грязь, мерзость, неравенство, рабство, лишение свободы, сущий кошмар, если короче. Никому и ни при каких условиях не желаю туда попасть. К огромному сожалению, для большинства людей, попадание в ВСУ-это билет в один конец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katso
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 05.04.2022
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Декабря 2023,02:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
все выложу в своем блоге без прикрас


когда выложищь - кинь ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Декабря 2023,02:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katso писал(а):
Metalist писал(а):
все выложу в своем блоге без прикрас


когда выложищь - кинь ссылку

Обязательно, но увы, это случится еще нескоро, будет долгая и интересная история про отношения командиров к младшим по званию, кошмарные бытовые условия, лютый контингент(сумасшедшие,зеки,наркоманы ссущие в шкаф и т.п. сброд). Также отдельно-подробная инструкция по освобождению от мобилизации(или увольнению для тех, кому неповезло оказаться в ВСУ), различные уловки и хитрости. ВСУ-это мрак, тлен и полнейшая безысходность. Инструкция будет основана на получении диагноза гермафродитизм(бесплатно, если есть мутации/паталогии на статью 74А или же за деньги(цена в зависимости от уровня человечности врачей ВЛК), везде по-разному). Я получал бесплатно, еще и хороший врач меня вел(Запорожье). По итогу будет полная непригодность пожизненно+нормальный военник, который никак не повлияет на трудоустройство. Минус только в одном-после прохождения ВЛК увольняют ну очень долго, поэтому лучше получить диагноз ДО мобилизации, не попадая в ВСУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exile
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Декабря 2023,18:54:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
katso писал(а):
Metalist писал(а):
все выложу в своем блоге без прикрас


когда выложищь - кинь ссылку

Обязательно, но увы, это случится еще нескоро, будет долгая и интересная история про отношения командиров к младшим по званию, кошмарные бытовые условия, лютый контингент(сумасшедшие,зеки,наркоманы ссущие в шкаф и т.п. сброд). Также отдельно-подробная инструкция по освобождению от мобилизации(или увольнению для тех, кому неповезло оказаться в ВСУ), различные уловки и хитрости. ВСУ-это мрак, тлен и полнейшая безысходность. Инструкция будет основана на получении диагноза гермафродитизм(бесплатно, если есть мутации/паталогии на статью 74А или же за деньги(цена в зависимости от уровня человечности врачей ВЛК), везде по-разному). Я получал бесплатно, еще и хороший врач меня вел(Запорожье). По итогу будет полная непригодность пожизненно+нормальный военник, который никак не повлияет на трудоустройство. Минус только в одном-после прохождения ВЛК увольняют ну очень долго, поэтому лучше получить диагноз ДО мобилизации, не попадая в ВСУ.


Интересная история. Напиши/глянь в ЛС плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Декабря 2023,19:49:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exile, ответил, дал пару советов. После увольнения оформлю инструкцию в своем блоге на ютубе с демонстрацией необходимых документов и полным алгоритмом прохождения ВЛК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Января 2024,13:48:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказ про увольнение пришел! Завтра буду свободен, УРА! Всем добра и свободы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аноним325
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Января 2024,14:50:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Наказ про увольнение пришел! Завтра буду свободен, УРА! Всем добра и свободы!

Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Января 2024,03:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аноним325, спасибо! Очень надеюсь, что правда поеду домой и по дороге не мобилизуют повторно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Февраля 2024,03:23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Аноним325, спасибо! Очень надеюсь, что правда поеду домой и по дороге не мобилизуют повторно!

ну что там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Февраля 2024,02:14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Christopher, у меня все прекрасно, полностью свободен! Статья 74А, исключение с воинского учета, чего и всем желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army