ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОП, плачу большие налоги, доначу и тд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Behemoth
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.12.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Января 2024,12:09:01    Заголовок сообщения: ФОП, плачу большие налоги, доначу и тд Ответить с цитатой

Всем привет, если я работаю как Фоп с высокой зарплатой (сфера цифровых технологий), создаю рабочие места, плачу дохера налогов по-белому, доначу и все такое, есть ли какой то способ донести до тцк, что я таким образом более полезен государству, нежели одноразовый юнит в пехоте, которых подохнет на первом же выходе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kappa
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2023
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Января 2024,12:26:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мобилизируют людей с оборонных предприятий, которые для тех же самых тцкашников шьют форму и клепают дроны для ребят на фронте, то о каком благоразумии вы говорите? Если у начальника тцк стоит план набрать количество людей, ему все равно на ваши обстоятельства. Отбиваться от них можно только законными основаниями на отсрочку.
Донести может и можно вашу необходимость в тылу, но не одними словами, если вы понимаете о чём я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan.de.matan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Января 2024,16:14:54    Заголовок сообщения: Re: ФОП, плачу большие налоги, доначу и тд Ответить с цитатой

Behemoth писал(а):
Всем привет, если я работаю как Фоп с высокой зарплатой (сфера цифровых технологий), создаю рабочие места, плачу дохера налогов по-белому, доначу и все такое, есть ли какой то способ донести до тцк, что я таким образом более полезен государству, нежели одноразовый юнит в пехоте, которых подохнет на первом же выходе?

Если высокая зарплата, то, я думаю, понятно, каким способом можно будет урегулировать этот вопрос. На благоразумие я бы не надеялся, это точно не про наш репрессивный орган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army