ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому знакомо?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: комсомольск

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,17:02:24    Заголовок сообщения: Кому знакомо? Ответить с цитатой

Добрый вечер форумчанам.
Подскажите, я изложу ситуацию, на сколько я заблуждаюсь.
Я учился в Киеве, но сам приехал из другого города. Соответственно приписался и получил отсрочку на 5 лет. Я окончил 4 курса. в военкомате мне сказали, что я ещё могу гулять. (Голосеевский ВК). Год я проработал в Киеве. И мои сверстинки закончили учёбу. Мне нужно выписаться с военкомата. Если я пойду в июле, то имеют ли право меня забрать в армию? Да и ещё СО-5 стоит. Что лучше сделать: заготовить сводку законов, да бы не нарушили их в военкомате, или светить приписным с СО-5, мол я не лечился ещё.
Мне хочется прописаться у себя дома, дома и стены помогут отмазаться...
фиг его знает...
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,17:07:48    Заголовок сообщения: Re: Кому знакомо? Ответить с цитатой

Даниил писал(а):
Мне нужно выписаться с военкомата. Если я пойду в июле, то имеют ли право меня забрать в армию?


НЕТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: комсомольск

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,17:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! быстрый ответ. спасибо!

Но попытаться могут!
Моего друга уже тащили из военкомата под руки, пока он пытался достать военный билет! Только потом отвязались.
Ведь не имеют же право использовать физическую силу в военкомате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,17:47:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призыв окончен. Для чего это военным надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: комсомольск

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Июля 2007,17:51:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг его знает.
На крайняк денег хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июля 2007,21:54:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосиевского РВК больше нету (это так для информации).

Есть Печерско - Голосиевский обрезанный районный в городе Киеве военный комисариат.

Если тебя Бобровский А.В. пугал призывом - не обращай внимание. Жалобу напиши Антошину.
У тебя СО-5 - иди на медкомиссию (заявление Антошину напиши). Только осенью!!!

Да и еще,- бланки повесток у них старые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: комсомольск

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июля 2007,10:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот собираюсь пойти. мне в институте сказали, что всё без проблем.
Надеюсь не лукавят.
Да и прописки у меня Киевской уже нету, ведь учёбу закончил, а прописка временная была. Нужно на родине прописаться.

Думаю, что не захотят со мной возиться...надеюсь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: комсомольск

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Июля 2007,13:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил в военкомат. мне сказали на пропускном сначала зайти в кабинет 9, а потом в кабинет 12. Но чувствую,что нужно было сразу в 12. я ж выписываюсь ВК потому что меняю место жительства. Повести мне не приходили. так, чисто формальность. Но всё равно не успел, был в очереди под номером 81.

Дурдом. Когда уже можно будет выписываться и прописываться по интернету! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army