ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По собственному желанию.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizivnik2006
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007,13:44:02    Заголовок сообщения: По собственному желанию. Ответить с цитатой

Уважаемые обитатели форума, я в отчаянии, помогите разобратся с таким вот вопросом. Сначала я 3 года проучился в одном институте, с которого отчислелся по собственному желанию (было это в феврале 2006). Потом летом 2006 поступил в другой университет на 1 курс. Осенью отнес справку и проблем не было. Но теперь весной 2007 сказали справка не катит Sad хотят призвать. Подскажите, имею ли я право на отсрочку, ведь я отчислялся по собственному желанию до принятия нового закона. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Epos
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Июля 2007,23:59:06    Заголовок сообщения: Re: По собственному желанию. Ответить с цитатой

Нехочу тебе лякати, але в наступній темі зявилось схоже питання(Чи є сенс поступати?) і там була така цитата:
Цитата:
10. Відстрочка від призову на строкову військову службу для здобуття освіти надається один раз за період навчання, і громадяни призовного віку, відраховані з навчальних закладів за власним бажанням, за невиконання навчального плану, порушення умов контракту або недисциплінованість втрачають право на відстрочку від призову на строкову військову службу незалежно від їх повторного зарахування до того чи іншого вищого навчального закладу або поновлення у вищому навчальному закладі.
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army