ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сложная ситуация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeux
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июля 2007,06:40:26    Заголовок сообщения: сложная ситуация Ответить с цитатой

Сначала мне дали отсторочку от призыва на год, но как у нас заведено об этом мне не сообщили потому я поступил в институт.И даже не понимал что мог еще год гулять.
Проблема в том что в институте мне пришлось стать здоровым, дабы меня не штормили каждый призыв - и как мне сказали что они мне не дали б учится!
Далее вот закончил 5 курс - успешно получил диплом, мне 23, скоро думаю придет повесточка.
У меня стоит диагноз по акту:
"Вегетодистония за смешаным типом",астено-вегетативний,помірний,цефалгічний синдром.
Хронический гастродуоденит, в стадии нестабильной ремисии.

Плю к этому на карточке перечислены мои хроники:

Хронический гастродуоденит
Хронический холецистит
Хронический пилонефрит
Дивертикул мочевого пузыря

Вообщем мне херово и так.Но если бы я обращался по больницам как в детстве не вылазил отудова - то я бы сейчас не получил бы диплом инженера, и не работал бы на нормальной работе с нормальной зарплатой.

Народ так вот у меня такой вапрос : Реально ли меня могут списать?
И проблема в том что если мя начнут эти болячки проверять то я повешусь быстрее - ибо там и процедуры такие что не посоветуешь никому, и времени уйдет месяца 2 точно.. за что меня попрут с работы 8(.......
Посоветуйте что-то пока еще не дошло дело до призыва...?? плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Июля 2007,10:18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых почитай внимательно форум, может у тебя есть основания для отсрочки например по семейным обстоятельствам.
Во вторых если тебя РВК вызвал на медкомисию и ты работаеш, то ты береш справку с работы о размере твоей зарплаты, повестку и тогда РВК обязан тебе компенсировать деньгами прохождение мед комисии. Мин обороны выделяет на компенсацию деньги. Тех кто требует компенсации тех быстрее списывают, так как деньги РВК хочет оставить себе. А тем, кто не требует морочат голову как хотят.
Вообще сходи лучше на консультацию к Годецкому, чтобы дров не наломать. Ведь делать анализы, назначеные мед комисией, в какойто мере опасно (часто их делают с нарушением гигиены), мне например в свое время назначили бронхоскопию, от которой я отказался. Мне знакомый врач сказал, что бронзхоскопию делают только в том случае, когда в нос попало инородное тело, анализ сам по себе опасный так как может повредить бронхи, мало того в поликлиниках старые зонды, есть риск занести инфекцию, а для подтверждения хронического бронхита ее делать вовсе не нужно.
И вообще для начала почитай форум, посмотри все случаи. Я тоже год назад думал, что мне надо будет идти на мед комисию
и списываться по здоровью. НО почитав форум понял, что у меня есть основания для отсрочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army