ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17В?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaximKirillov996
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июля 2022,13:05:39    Заголовок сообщения: 17В? Ответить с цитатой

Уже около полугода являюсь носителем диагноза Тревожно депрессивное расстройство с незначительными когнитивными нарушениями.

Я так предполагаю, что это вписывается под 17В, но так как я не был в военкомате, не могу точно знать.

Изначально диагноз был поставленный неврологии, а после был подтверждён в стационаре (10 дневный, неврологическое отделение). Собственно вопрос, насколько сильно в военкомате будут заинтересованы во мне? Есть так же пара неподвержденных болезней, симптомы которых умеренно выражены и не являются причиной к описанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июля 2022,14:50:43    Заголовок сообщения: Re: 17В? Ответить с цитатой

MaximKirillov996 писал(а):
Уже около полугода являюсь носителем диагноза Тревожно депрессивное расстройство с незначительными когнитивными нарушениями.

Я так предполагаю, что это вписывается под 17В, но так как я не был в военкомате, не могу точно знать.

Изначально диагноз был поставленный неврологии, а после был подтверждён в стационаре (10 дневный, неврологическое отделение). Собственно вопрос, насколько сильно в военкомате будут заинтересованы во мне? Есть так же пара неподвержденных болезней, симптомы которых умеренно выражены и не являются причиной к описанию.
. Привет братан! Имею диагноз 18-б лежал в дурке месяц в 2015 году. Мне кажется лучше будет немножко ,,обновить,, справочки , как минимум пойди к неврологу и психиатру и пожалуйся на плохое самочувствие, пусть тебе пропишут антидепрессанты.. Копию рецепта психиатра сохрани, если дернет военком, скажешь мол есть диагноз и вообще ты паникер и сидишь на транквилизаторах....Я так делаю по дурке, в стационар не ложусь, но каждые 3-4 неделю хожу к психиатру, рассказываю как мне плохо и беру рецепты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaximKirillov996
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июля 2022,15:42:40    Заголовок сообщения: Re: 17В? Ответить с цитатой

Выживальщик писал(а):
MaximKirillov996 писал(а):
Уже около полугода являюсь носителем диагноза Тревожно депрессивное расстройство с незначительными когнитивными нарушениями.

Я так предполагаю, что это вписывается под 17В, но так как я не был в военкомате, не могу точно знать.

Изначально диагноз был поставленный неврологии, а после был подтверждён в стационаре (10 дневный, неврологическое отделение). Собственно вопрос, насколько сильно в военкомате будут заинтересованы во мне? Есть так же пара неподвержденных болезней, симптомы которых умеренно выражены и не являются причиной к описанию.
. Привет братан! Имею диагноз 18-б лежал в дурке месяц в 2015 году. Мне кажется лучше будет немножко ,,обновить,, справочки , как минимум пойди к неврологу и психиатру и пожалуйся на плохое самочувствие, пусть тебе пропишут антидепрессанты.. Копию рецепта психиатра сохрани, если дернет военком, скажешь мол есть диагноз и вообще ты паникер и сидишь на транквилизаторах....Я так делаю по дурке, в стационар не ложусь, но каждые 3-4 неделю хожу к психиатру, рассказываю как мне плохо и беру рецепты....


Рецепты на антидепрессанты есть, даже один более свежий. Принимаю 4 препарата, комбинированно от тревоги и депрессии, психиатр смотрел в больнице, но отдельного заключения от него нет. Всё же 17в вроде как, по мне, самая мягкая из психиатрических статей, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июля 2022,16:07:43    Заголовок сообщения: Re: 17В? Ответить с цитатой

MaximKirillov996 писал(а):
Выживальщик писал(а):
MaximKirillov996 писал(а):
Уже около полугода являюсь носителем диагноза Тревожно депрессивное расстройство с незначительными когнитивными нарушениями.

Я так предполагаю, что это вписывается под 17В, но так как я не был в военкомате, не могу точно знать.

Изначально диагноз был поставленный неврологии, а после был подтверждён в стационаре (10 дневный, неврологическое отделение). Собственно вопрос, насколько сильно в военкомате будут заинтересованы во мне? Есть так же пара неподвержденных болезней, симптомы которых умеренно выражены и не являются причиной к описанию.
. Привет братан! Имею диагноз 18-б лежал в дурке месяц в 2015 году. Мне кажется лучше будет немножко ,,обновить,, справочки , как минимум пойди к неврологу и психиатру и пожалуйся на плохое самочувствие, пусть тебе пропишут антидепрессанты.. Копию рецепта психиатра сохрани, если дернет военком, скажешь мол есть диагноз и вообще ты паникер и сидишь на транквилизаторах....Я так делаю по дурке, в стационар не ложусь, но каждые 3-4 неделю хожу к психиатру, рассказываю как мне плохо и беру рецепты....


Рецепты на антидепрессанты есть, даже один более свежий. Принимаю 4 препарата, комбинированно от тревоги и депрессии, психиатр смотрел в больнице, но отдельного заключения от него нет. Всё же 17в вроде как, по мне, самая мягкая из психиатрических статей, или я ошибаюсь?
Вцелом да. Но психиатрия вещь тонкая. На данный момент ты можешь использовать этот диагноз выгодно для себя, рационально,в зависимости от ситуации....Если попытаются загнать на фронт- тебя с ним примут и спасут от войны в дурке но диагноз перепишут на более тяжелый, если военкомат будет вести себя тихо, то он так и останется лёгким....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Августа 2022,00:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую психопатов! Very Happy Very Happy Very Happy
Все эти справки и рецепты будут полезным аргументом для психиатра в военкомате.
Но для того, чтоб военкомат выдал вам документ с той или иной статьёй, они всё равно выпишут вам направление на обследование в стационар (в Киеве, в больнице №1 им.Павлова обследование происходит в форме дневного стационара). Настаивайте на ПБ-1 (ну, скажите что туда ехать удобнее), потому что в ПБ-2 на ул.Миропольской - формальный подход.
Результат обследования несёшь в военкомат, и на его основании они уже пишут статью.
Поскольку многократные визиты в ПНД и рецепты - это документальный факт, то в ПБ-1 вам конечно напишут тот или иной диагноз, так что сохраняйте спокойствие, военкомату вы не нужны.
Но если у вас будет ст. Б или В - выехать за рубеж вы не сможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army