ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реально ли сейчас списаться с учета по диабету 1го типа?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
noVoice
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2022
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Марта 2022,17:39:32    Заголовок сообщения: Реально ли сейчас списаться с учета по диабету 1го типа? Ответить с цитатой

1.Проходил медкомиссию за месяц до полных 25 лет, получил тогда свое "обмежено здатний у військовий час"
2.А в 27 лет мне диагностировали диабет 1го типа, т.е. инсулинозависимый

25го числа сходил в военкомат и и теро, поспрашивал относительно своих перспектив в этом всем, мне сказали что врядли кто в здравом уме, будет брать на себя ответсвенность что бы задействовать меня в этих в всех делах Ups
Работу из за войны потерял, деньги заканчиваються, медикаменты то же, из за этого в длительной перспективе меня ждет долгая и мучительная смерть (которая может быть чуть быстрее если будет блэкаут из за обстрелов)
Вот теперь ломаю голову, как быть... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Марта 2022,21:00:02    Заголовок сообщения: Re: Реально ли сейчас списаться с учета по диабету 1го типа? Ответить с цитатой

noVoice писал(а):
1.Проходил медкомиссию за месяц до полных 25 лет, получил тогда свое "обмежено здатний у військовий час"
2.А в 27 лет мне диагностировали диабет 1го типа, т.е. инсулинозависимый

25го числа сходил в военкомат и и теро, поспрашивал относительно своих перспектив в этом всем, мне сказали что врядли кто в здравом уме, будет брать на себя ответсвенность что бы задействовать меня в этих в всех делах Ups
Работу из за войны потерял, деньги заканчиваються, медикаменты то же, из за этого в длительной перспективе меня ждет долгая и мучительная смерть (которая может быть чуть быстрее если будет блэкаут из за обстрелов)
Вот теперь ломаю голову, как быть... Confused


Я тебя поздравляю с диабетом! Да звучит глупо, но как по мне, из всех теперишних людей кто бежит от фронта, у тебя наибольшие шансы решить все вопросы с военкоматом и получить реальный "белый билет".....П.С. По факту надо действовать на опережение, лучше ложись сперва в большницу, а после этого иди в военкомат, только в таком порядке, сперва боьница - там постарайся как можно дольше переконтоваться, а потом можно и в военкомат сходить со свежими медицинскими высновками и эпикризами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
noVoice
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2022
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Марта 2022,21:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денег нету на больницу, практически уже ни на что нету(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noVoice
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2022
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Марта 2022,21:25:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ключевой вопрос в том, что по ретинопатии я обращялся туда где реально могли помочь а не в мифическую ДП больницу. И вот КАК сейчас с бумагами по обследованию и лечению кровоизлияния в сетчатку, доказать что у меня ретинопатия от диабета ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noVoice
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2022
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Апреля 2022,15:23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как по 13А, списывают но еще комиссия в областном центре, на которую то же нужно.Я надеюсь это стандартная практика ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noVoice
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2022
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Апреля 2022,20:14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем рассказываю по своему опыту. Пошел на ВЛК собрал акты и меня списали. Но есть субъективные моменты.Науй этот диабет, лутчьше в окопе чем этот пиздец.На областной ВЛК, меня очень таки спрашивали почему я инвалидность не оформил(работать нужно что бы не сдохнуть от диабета, простая истина бля). И тут я подозреваю что меня бы сослали на доп. обследование по суточной дозе инсулина. Но у меня в деле были акты по невропатии и ангиопатии, и меня таки списали по 13А.ВОТ КАК БЫ и весь мой опыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army