ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет. Не посещаю военкомат...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan_d
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Апреля 2021,17:34:03    Заголовок сообщения: Нужен совет. Не посещаю военкомат... Ответить с цитатой

Мне 26 полных лет, в след году будет 27м (остался весенний и осенний призыв). Последний раз в военкомате был в 2014году как заканчивал техникум, проходил медкомиссию и так и не прошел (выписывали направления на доп. обследования был тремор рук и еще вопросы по части нервной системы, так же была пупочная грыжа) после чего мед. комиссии больше не проходил и переехал в другой город, работал первое время официально, после (уже 5 лет) на фрилансе не официально. На данный момент проживаю не по месту прописки в Киеве. К слову, когда учился в техникуме поставили на учет в вк по одному адресу у бабушки по фактическому месту жительства (еще не было 16ти и не было паспорта), а после меня прописали в селе, но повестки приходили на адрес бабушки. Каждый призыв приходят повестки именно туда (с угрозами и 355 ст.) Неделю назад пришла повестка на мое имя (явиться 16го числа) и отдельное обращение на имя моей покойной мамы, опять же с угрозами. Подскажите, как можно поступить в это ситуации если я не буду являться в вк до 27ми? Какая ответственность может быть? Штраф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army