ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня разбудил звонок участкового, я не открыл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман85
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,17:27:36    Заголовок сообщения: Сегодня разбудил звонок участкового, я не открыл Ответить с цитатой

Присылали первую повестку в начале апреля (учебу не закончил).
Неделю назад пришли два штриха, спросили в армию хочешь, говорю нет. Сунули карандаш и бумажку с печатью (думаю повестка) и сказали черкануть на ней - что я и сделал...

Сегодня с утра приходил участковый, наверно с кем то из военкомата - говорил сосед видевший их. Я на шифрах. Что они могут сделать, если я и дальше тупо не буду открывать дверь, пока не закончится май.

Будут ли меня приследовать летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,17:35:20    Заголовок сообщения: Re: Сегодня разбудил звонок участкового, я не открыл Ответить с цитатой

Роман85 писал(а):
Сунули карандаш и бумажку с печатью (думаю повестка) и сказали черкануть на ней - что я и сделал...


А может это вовсе и не повестка была, а, скажем, долговая расписка на сумму 100 000 баксов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман85
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,17:41:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да повестка скорей, цифер не было.
Еще сказали подойти в участок тогда, там таких как я собирают, могу в тапочках даже.
Получается меня могут за роспись карандашем заставить пройти медкомиссию?

Возможно если достанут так, что лучше сходить долг отдать, то скорее схожу, но работа накроется, а работаю я на себя, все пропадет Sad

ДОКОЛЕ ТОВАРИЩИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,17:48:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно-расписываются на отрывном корешке, а саму повестку должны были тебе отдать. У тебя она есть? Если да, то на какое число?

Роман85 писал(а):
Возможно если достанут так, что лучше сходить долг отдать, то скорее схожу, но работа накроется, а работаю я на себя, все пропадет


Ну зачем же так кардинально? В этот призыв скорее всего не успеют, а вот с осени все с начала Arrow
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман85
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,18:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ничего не отдали, я еще думаю это была повестка в участок, если такое существует, так как звали на разъяснительную работу.

Уже тут много прочитал про роспись - типа если не расписался, то можешь курить, а если расписался, то автомат в зубы и комбат? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army