ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перикардит, ИМТ, суставы
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HiThere
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Ноября 2020,17:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sysman писал(а):
HiThere писал(а):
То есть мне можно даже не париться. По перикардиту я принёс акт в военкомат и там они минут 10 заполняли какой-то АКТ и потом мне говорят ПУСТЬ РЕШАТ НА ОБЛАСТНОЙ! И в таблице терапевта и было написано не годен по акту ..
+ я ведь даже на учёт получается не встал, из документов в военкомате копия паспорта и фото. И пройденная медкомиссия с двумя актами и НГМ в пункте терапевт.
И повестку мне нести некуда так как регистрации по месту жительства нету. (Без военкомата не получить регистрацию).
Единственное это мобильный номер мой там висит.

И ещё не известны даты этих областных комиссий, что-то никакой информации не могу найти. Может мне повезло и уже не стоит париться.

«либо просто не отсвечивать в военкомате» не отсвечивать? Можно пояснение) не появляться имеется ввиду?

Как же на нервы вся эта ерунда давит, столько планов, только переехал, новая жизнь)

И спасибо всем за ответы, а то я один вообще не вытягиваю.

Автор, ну тогда все понятнее. Терапевт районной комиссии признал негодным на срочку. По закону все решения должны быть утверждены в вышестоящей комиссии.
Я бы посоветовал периодически звонить в районный военкомат и узнавать, вернулось ли дело с областной комиссии.

Прошло дней 20, и не зовут на областную. Попробую звонить) ходить туда вообще нет желания.

Узнать вернулось ли дело или они мне могут сообщить по телефону когда военник забрать?) или же если дело вернулось идти туда узнавать годен или нет. Этот момент не совсем понял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Ноября 2020,17:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiThere писал(а):

Прошло дней 20, и не зовут на областную. Попробую звонить) ходить туда вообще нет желания.

Узнать вернулось ли дело или они мне могут сообщить по телефону когда военник забрать?) или же если дело вернулось идти туда узнавать годен или нет. Этот момент не совсем понял.

Областная комиссия должна утвердить/не утвердить решение до конца призыва. 20 дней - это ни о чем.
Звонить лучше в районный военкомат, назвать фамилию, сказать, что не годен, узнать вернулось ли дело с областной комиссии. Если дело вернулось, узнать список документов для получения военного билета и документа для прописки.
HiThere
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Ноября 2020,17:16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sysman писал(а):
HiThere писал(а):

Областная комиссия должна утвердить/не утвердить решение до конца призыва. 20 дней - это ни о чем.
Звонить лучше в районный военкомат, назвать фамилию, сказать, что не годен, узнать вернулось ли дело с областной комиссии. Если дело вернулось, узнать список документов для получения военного билета и документа для прописки.

Понял, спасибо. Отпишу что и как будет дальше.
HiThere
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Ноября 2020,16:24:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не дошёл до областной! Но подтвердился диагноз, врач написал Хронический полипозный гнойный риносинусит, и искривление носовой перегородки 2/3 вправо. Как я понимаю и с этим диагнозом я могу расчитывать на негодность.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: