ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как работают нарушения за неявку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FantasyTech
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июня 2020,07:42:02    Заголовок сообщения: Как работают нарушения за неявку. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ситуация такая мне в этом осеннем призыве пришло три повестки это считается как уже уголовка если я не прийду в военкомат? Я просто не сильно понимаю формулировку статьи про первый и второй штраф а затем уголовка то есть как они начисляются.

Или же я еще могу прийти на следующий и призыв и отделатся первым штрафом?

В последней повестке написано что я подлежат призыву, и за неявку штраф.

И заранее спасибо тем кто ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июня 2020,10:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уголовка только в том случае, если прошел медкомиссию в военкомате, признан годным, получил боевую повестку на отправку в военную часть и не явился по этой повестке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FantasyTech
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июня 2020,10:57:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я могу хоть в здохнуть.
Но я все же не понимаю этот закон будто здесь ошибка. (Или я просто слишком тупой и чего-то не понимаю) .

Если я правильно понял мне дадут еще 2 шанса на прибытие в военкомат, И только после меня будут искать для расследования(уклонист я или нет) так?

Ладно не важно наверняка дело лишь в том что я вообще ничего не знаю Вправознавтве и в градоустройстве (дичь какую то пишу).

В любом случае спасибо а то я уже три дня туплю D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июня 2020,12:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FantasyTech писал(а):
здохнуть.


Здыхать не надо, живи

FantasyTech писал(а):

Но я все же не понимаю этот закон будто здесь ошибка.


У нас вся страна – сплошная ошибка


FantasyTech писал(а):


Если я правильно понял мне дадут еще 2 шанса на прибытие в военкомат, И только после меня будут искать для расследования(уклонист я или нет) так?



Не надо считать никакие шансы, мозг е*ать и запугивать они будут до конца призывного возраста, а может и больше, расследований никаких они не будут заводить, потому что им впадлу. Разве что если тебе моча в голову ударит пойти туда и медкомиссию пройти и не явиться по боевой.

Дверь им не открывай, повестки не подписывай, в военкомат не ходи, на провокации не поддавайся. Гораздо проще загрести мясо, которое поддалось страху и само пришло к ним, чем того, кто вообще "испарился" и полностью их игнорирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FantasyTech
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июня 2020,12:53:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такой красивый ответ) я понял
Но " здохнуть " Я не говорит я хотел сказать вздохнуть это t9 xD (не думал что такое может произойти)

Спасибо за выделенное на меня время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июня 2020,18:54:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны в любое время ВР может что-то принять такое, что перечеркнет мною выше сказанное. Поэтому если есть возможность получить законную отсрочку, то лучше это сделать, чем быть на птичьих правах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FantasyTech
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Июня 2020,10:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду от них бегать просто сейчас я не могу пойти. На следующий призыв я пойду.
Хотя как знать что мне в голову въедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Июня 2020,14:58:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не буду от них бегать просто сейчас я не могу пойти. На следующий призыв я пойду.
Хотя как знать что мне в голову въедет

Нахрена туда вообще ходить? Или ты на срочку сильно хочешь уехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Июня 2020,23:04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю человек хочет отслужить, но на данный момент не готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army