ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СИСТЕМУ МЕДИЧНОГО ОГЛЯДУ СПРОЩЕНО
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Февраля 2007,21:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denzpr писал(а):
Я ж говорю мне 19 лет. У меня уже сейчас (попадаю на весенний призыв) 3-й (год) осмотр. И опять все диагнозы подтверждаються!!! Сейчас меня должны раз и навсегда снять с учёта военно-обязаного ? И ещё. Подскажите телефоны министерства обороны в Киеве или министерства здравоохранения по которым можно проконсультироваться с данным вопросом.


Теперь, снять должны уж точно. У меня такая-же ситуация. Мне вот чего интересно: кто именно должен знать о изменениях законодательства в первую очередь - врачи комиссий или главы комиссий или еще ктото (ато я звонил в военком - сказали что не знают ни о каких там изменениях, и в дело призывника по-прежнему ставят СО-X).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nike
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007,00:03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, помогите разбьяснить. мне на первом обследовании дали акт на прохождение дообследования в больнице, где мне поставили диагнозы пролапс метрального клапана и так же бронхиальную астму. Потом я пришел закрыть дело, меня отправили повторно, поставили те же диагнозы, на деле помню написали СО-4 (но его так и не закрыли, тк прохлопал ушами и не пришел из-за учебы). теперь страшновато идти тк востановился в универ, а слышал такую вещь что после востановления отсрочку не дают.
и так, собственно в чем вопрос, у меня СО-4(я так понимаю) и в армию меня не берут по новому закону, или нет?. Мне 20
и еще, не могу вьехать, СО-4 сейчас это негоден или годен?
заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007,09:59:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nike писал(а):
а слышал такую вещь что после востановления отсрочку не дают.


Правда.

Nike писал(а):
СО-4 сейчас это негоден или годен?


Годен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nike
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2007,16:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огорчил... ладно, осталось 5 лет, надеюсь не прийдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army