ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вклейка фото в паспорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astromen
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Февраля 2020,22:12:43    Заголовок сообщения: вклейка фото в паспорт Ответить с цитатой

привіт. скоро буде 25р, чи треба при вклейці фото в паспорт йти в воєнкомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Февраля 2020,22:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не треба, головне встигни протягом місяця
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astromen
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Февраля 2020,22:35:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дякую за відповідь. А це принципово встигнути протягом місяця? є якийсь закон на цю тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Февраля 2020,23:02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, потім заміна на пластик
https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-ukrajni/vkleyuvannya-fotografij-do-pasporta-gromadyanina-ukrajni-pri-dosyagnenni-25-ta-45-richnogo-viku.html там внизу Акти законодавства, що регулюють надання послуги:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astromen
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Февраля 2020,23:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дякую за відповіді
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanar
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Февраля 2020,00:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я минулого року робив айді картку замість вклеювання фото, нічого про військкомат не питали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Army
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Февраля 2020,23:07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я минулого року робив айді картку замість вклеювання фото, нічого про військкомат не питали.
Vanar, а на этапе выдачи "прописки" (регистрации) на отдельном листе в военкомат не отправляли? Насколько я знаю, теперь "прописку " выдает не та же организация, что и паспорт (паспорт - Миграционная служба, а прописку - ЦНАП).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanar
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Февраля 2020,00:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Army писал(а):
Цитата:
Я минулого року робив айді картку замість вклеювання фото, нічого про військкомат не питали.
Vanar, а на этапе выдачи "прописки" (регистрации) на отдельном листе в военкомат не отправляли? Насколько я знаю, теперь "прописку " выдает не та же организация, что и паспорт (паспорт - Миграционная служба, а прописку - ЦНАП).


Це був внунтрішній паспорт і я робив його в ЦНАПі, отримав заодно і довідку про реєстрацію місця проживання, нічого про військкомат не питали. А закордонний паспорт можна теж в ЦНАПі отримати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army