ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подозрение на рассеянный склероз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yapi_doras
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Января 2020,02:57:06    Заголовок сообщения: Подозрение на рассеянный склероз Ответить с цитатой

Добрый день, а вернее доброй ночи. Есть подозрение на РС. По всей видимости, 10 декабря начался дебют этой болезни, хотя и выразился он в лайтовой форме, в виде онемения ног и поясницы, а чуть позже и области ниже ребер, ощущения с каждым днем до определенного момента усиливались. На данный момент симптоматика не растет, но и не падает. Все анализы чисты. На МРТ в грудном отделе позвоночника небольшой очаг, который копит контраст, и есть один крупный в мозге, который контраст не копит, и по всей видимости раньше никак себя не проявлял. Сегодня якобы госпитализировали в областную больницу, хотя и хожу домой после капельниц. Назначили курс кортикостероидов, чтобы снять обострение. В истории болезни стоит подозрение на рассеянный склероз, но врач сказал делать МРТ через пол года и наблюдать за динамикой. Вот собственно вопрос. В военкомат лучше пока не переться, хоть и шансы, что это не РС, по всей видимости не велики? Ибо в лучшем случае, дадут отсрочку, в худшем попытаются забрать за неимением официального диагноза и доказательств. Предвкушаю, что скажут, мол я симулирую, симптомы придумываю, а очаги демиелинизации есть и у здорового человека. Хотя это и не получится у них, ибо этот диагноз из разряда, что называется все, сушите весла. Но это много времени, сил, нервов, мне эта вся пустяковая волокита ни к чему, я считаю, хотя и предков моих еще изрядно поштормят, а им изрядно достается, но это терпимо, меньшее из зол. Но вполне вероятно, что есть компетентные люди на форуме, давшие иной ответ. Самому 24 года, живу на съемной квартире, с военкоматом не пересекался, а он со мной, как получил вышку в 21, так начал почитывать этот форум, планировал так и дальше морозиться до 27и, особо положение не парило, ибо работаю дома на удаленке. Так что я тише воды, ниже травы могу побыть ближайшие пол года, меня не особо волнует. Такие дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMMSMMM
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.06.2019
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Января 2020,06:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живите в свое удовольствие, займитесь здоровьем, а на этих крыс забейте.
Лично я не собираюсь туда идти даже если буду 200% уверен в негодности.
Оно вам нужно, мотаться по городу в попытках им что-то доказать? Будто заняться не чем. Если уж возьмут однажды за попу, то тогда уже можно доказать негодность. Лучше к ним не соваться, пока сами не поймают. Просто лечитесь, собирайте справки, чтоб были доказательства болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army