ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как получить военник в 27 лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel_1
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Ноября 2019,12:08:39    Заголовок сообщения: Как получить военник в 27 лет Ответить с цитатой

Летом стукнуло 27, успешно выписался с военкомата по старому месту учебы и прописался у себя дома. Во время прописки в новом РВК поставили только штамп в приписном. Получив его, я довольный поспешил за двери.

Теперь же планирую идти устраиваться на работу официально. Нашел пару вакансий и уже в первой мне сказали, что обязательно нужен военный билет. Как выглядит процедура его получения? Пройду я допустим медкомисию и что тогда? Могут ли мне вручить какую-то повестку или еще что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hgdfhk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Ноября 2019,18:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после мед комиссии "могут" забрать на военные сборы, вплоть до полугода максимум)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon88
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Ноября 2019,20:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hgdfhk писал(а):
после мед комиссии "могут" забрать на военные сборы


А нет ли случайно у тебя инфы в какой период могут на эти сборы забрать?
Надо сейчас идти приписываться, 31 год, военный билет есть. Киев, соломенский в-т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army