ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осень-2019
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShadowLurker
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Ноября 2019,01:46:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, на работу повестки вообще кому-то присылали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Ноября 2019,17:45:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hgdfhk писал(а):
Заранее извиняюсь если вопрос не по теме. Мне уже 27 лет, за все время никаких повесток не приходило, я не в чем не расписывался. Правильно ли я понимаю, что даже после 27 особо расслабляться не стоит, то что меня не призвут на срочную службу это ясно, но могут же вызвать по повестке в военкомат для уточнения информации или для прохождения медкомиссии, и если я допустим эту повестку не возьму это будет тоже считаться как админ нарушение так, или если возьму на не приду по ней в военкомат, могут ли меня сотрудники военкомата или полиции насильно доставить в военкомат, будут ли у них какие-то основания для этого ? Интересуют и законные методы влияния на меня и так как все мы знаем в какой стране живем, незаконные методы? Всем спасибо.

Не слушай всяких Жекков
После 27 можешь расслабится, особенно если тебе военик не нужен будет, и после 27 лет никто тебя силой в военкомат доставлять не будет
максимум ты на сборы на 2-3 месяца уедешь и то если сам придешь в военкомат
а этот барыга своими услугами просто пыль в глаза пускает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Ноября 2019,19:51:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_пойду писал(а):
а этот барыга своими услугами просто пыль в глаза пускает
Ага, только меня почему-то регулярно просят помочь с освобождением от сборов. Пыль, а как же...
Особенно мне нравится, когда народ договорился с военкомом за кучу бабла, а после 27 начинает меня дергать: помоги. И зачем платить дважды? Ну то такое, у богатых свои причуды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Ноября 2019,00:11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если на эти сборы каким то чудом заберут, то думаю на страшно месяцок там побыть, это ж не строчку 1-1.5 года служить. Да и вероятность, что тебя заберут на сборы, пока ты сам в военкомат не попрешься стремиться к нулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hgdfhk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Ноября 2019,13:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johnes писал(а):
Да даже если на эти сборы каким то чудом заберут, то думаю на страшно месяцок там побыть, это ж не строчку 1-1.5 года служить. Да и вероятность, что тебя заберут на сборы, пока ты сам в военкомат не попрешься стремиться к нулю.
даже на неделю не вариант, сейчас думаю что можна какого-то левого чувака отправить на коммисию ну и на сборы если они будут, под моим именем, фотка в деле все равно лет 16))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Ноября 2019,18:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hgdfhk писал(а):
johnes писал(а):
Да даже если на эти сборы каким то чудом заберут, то думаю на страшно месяцок там побыть, это ж не строчку 1-1.5 года служить. Да и вероятность, что тебя заберут на сборы, пока ты сам в военкомат не попрешься стремиться к нулю.
даже на неделю не вариант, сейчас думаю что можна какого-то левого чувака отправить на коммисию ну и на сборы если они будут, под моим именем, фотка в деле все равно лет 16))

Если ты не хочешь на сборы, то я зачем тебе вообще на медкомиссию идти? Или тебе военник нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defeater
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Ноября 2019,19:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова пугалки от Жени и только один он может вам помочь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Ноября 2019,20:36:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defeater писал(а):
Снова пугалки от Жени и только один он может вам помочь)

Да он прям супермен)
главный решала по всей Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Ноября 2019,22:06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defeater писал(а):
Снова пугалки от Жени и только один он может вам помочь)
Где пугалки? Процитируйте, где я кого пугаю.
Все что я делаю - рассказываю, как оно ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО опыта. Нсли бы я запугивал кого-то - ну, было бы справедливо что-то говорить о пугалках. На самом деле ко мне периодически обращаются те, кому нужно отпетлять от сборов. Ну нет у людей желания/возможности ездить туда. Опять же, зарплату терять. Сроки нарушать.
Страна живет мирной жизнью, никто не понимает, что мы обречены воевать с рф, пока они существуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John777
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноября 2019,00:32:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Defeater писал(а):
Снова пугалки от Жени и только один он может вам помочь)
Где пугалки? Процитируйте, где я кого пугаю.
Все что я делаю - рассказываю, как оно ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО опыта. Нсли бы я запугивал кого-то - ну, было бы справедливо что-то говорить о пугалках. На самом деле ко мне периодически обращаются те, кому нужно отпетлять от сборов. Ну нет у людей желания/возможности ездить туда. Опять же, зарплату терять. Сроки нарушать.
Страна живет мирной жизнью, никто не понимает, что мы обречены воевать с рф, пока они существуют.


пугалки, потому что вы о сборах заявляете на уровне срочки.
хотя учитывая соотношения общего числа военнобязаных к количеству нужных для сборов, то попасть на сборы шансы просто в разы меньше.
да и откосить законно тоже не сложно, по сравнению со срочкой.

еще немаловажный факт, что большинство сборов сейчас организовывается для резерва первой очереди. а неслужившим такое не светит в принципе.
итого, остаются сборы тер. обороны (если попасть в состав в процессе формирования, а если не попасть в нее в момент формирования, то все, по сути уже и не страшно) и сборы в которые призывают резерв 2ой очереди.
а это довольно небольшое количество сборов, в целом.

вы, очевидно, знаете об этом ньюансе, и скорей всего к вам обращаются военнобязанные резерва первой очереди. но, зачем такую мелочь сообщать, если можно попугать кровавым режимом и отправлением в армию под дулом пистолета военкома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноября 2019,00:39:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помилуйте, не нужно мне приписывать свои мысли! Я о таком и приблизительно не говорил.
Я говорил именно о своем опыте и о том, что мне озвучивают клиенты. Какая тероборона? ее и нет толком еще. Первая - вторая очередь ко мне не обращается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predator
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Ноября 2019,23:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Одессе начались отловы
https://ibb.co/yPKg9rr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Ноября 2019,00:32:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве с призывов всё ок?) А то мне уже давно повесток не приносили, вроде как одну в сентябре и всё. Давненько такого не было Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Ноября 2019,00:33:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жекка писал(а):
Defeater писал(а):
Снова пугалки от Жени и только один он может вам помочь)
Где пугалки? Процитируйте, где я кого пугаю.
Все что я делаю - рассказываю, как оно ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО опыта. Нсли бы я запугивал кого-то - ну, было бы справедливо что-то говорить о пугалках. На самом деле ко мне периодически обращаются те, кому нужно отпетлять от сборов. Ну нет у людей желания/возможности ездить туда. Опять же, зарплату терять. Сроки нарушать.
Страна живет мирной жизнью, никто не понимает, что мы обречены воевать с рф, пока они существуют.


Фронт ещё не посыпался? Very Happy
Кто там обречен воевать с РФ не знаю, но наш президент скоро едет на переговоры с Пу) Скоро всё порешают Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defeater
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Ноября 2019,00:36:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хутин во всем виноват! Вот не будет Хутина, сразу воровать перестанут. Дороги сделают, пенсии людские платить будут. Вот заживем тогда! Эх хутин, лалалалала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 24, 25, 26  След.
Страница 18 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army