ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестка на мед.комиссию и врачи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pursur
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Ноября 2019,09:21:37    Заголовок сообщения: Повестка на мед.комиссию и врачи Ответить с цитатой

Доброго времени суток, принесли повестку для прохождения мед.комиссии и возникли такие вопросы,а что брать туда кроме паспорта и самой повестки ?
И не совсем понимаю какому врачу на что и как жаловаться, окулисту на плохое зрение,а остальным ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Ноября 2019,09:27:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет желания отправляться в армию, то лучше туда вообще не соваться. Повестку можешь отправить в мусорное ведро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pursur
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Ноября 2019,10:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johnes писал(а):
Если нет желания отправляться в армию, то лучше туда вообще не соваться. Повестку можешь отправить в мусорное ведро.

Да я скорее надеюсь получить категорию "не годен" и забыть об армии, тк со слов окулиста с моим зрением меня не должны взять(как я понял правый глаз(1,0),а левый(0,15-0,17), астигматизм, гиперметропия, дисбинокулярная амблиопия высокой степени)+ довольно серьезный лишний вес, давление и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolikol
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Ноября 2019,15:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pursur писал(а):
johnes писал(а):
Если нет желания отправляться в армию, то лучше туда вообще не соваться. Повестку можешь отправить в мусорное ведро.

Да я скорее надеюсь получить категорию "не годен" и забыть об армии, тк со слов окулиста с моим зрением меня не должны взять(как я понял правый глаз(1,0),а левый(0,15-0,17), астигматизм, гиперметропия, дисбинокулярная амблиопия высокой степени)+ довольно серьезный лишний вес, давление и тд.


Наивный вы человек)
В момент призыва у них навык врачевания прокачан до 99 уровня. Любые болезни исчезают без следа.

Если уж уверен в негодности, то один хрен не идите. Занимайтесь своими делами и жизнью. Ну а ваша негодность будет подушкой безопасности если за жопу возьмут)
Просто ходите в поликлинику и жалуетесь активно если что-то беспокоить и живите спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Ноября 2019,19:52:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если и пойдете - иметь с собой все необходимые документы в 2-х экземплярах + кого-то на подстраховку. Ибо потом судиться и вытаскивать из части - то еще удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pursur
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноября 2019,08:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolikol писал(а):
Pursur писал(а):
johnes писал(а):
Если нет желания отправляться в армию, то лучше туда вообще не соваться. Повестку можешь отправить в мусорное ведро.

Да я скорее надеюсь получить категорию "не годен" и забыть об армии, тк со слов окулиста с моим зрением меня не должны взять(как я понял правый глаз(1,0),а левый(0,15-0,17), астигматизм, гиперметропия, дисбинокулярная амблиопия высокой степени)+ довольно серьезный лишний вес, давление и тд.


Наивный вы человек)
В момент призыва у них навык врачевания прокачан до 99 уровня. Любые болезни исчезают без следа.

Если уж уверен в негодности, то один хрен не идите. Занимайтесь своими делами и жизнью. Ну а ваша негодность будет подушкой безопасности если за жопу возьмут)
Просто ходите в поликлинику и жалуетесь активно если что-то беспокоить и живите спокойно.

Решил не париться, взял с собой только карточку из больницы, пришел в районный военкомат-пары врачей не было, а те что были выписали направления в больницу на доп.обследование, капитан у которого моё дело было со словами "завтра едем в областной военкомат и если там подтвердят твои болячки,то так и быть".

На след.день меня и еще толпу ребят отвезли в областной военкомат, терапевт смотрит и говорит "тебя никуда не отправить, там не потянешь,там тоже будешь не годен, очень не хочу тебе сразу ставить не годен,так что надо бы тебя дообследовать,но даю 60/40 что будешь не годен", психолог дал ограничено годен(не знаю как это он понял,тк спросил только где я учился и хочу ли в армию), окулист(замечательный врач,пожалуй лучшая из всей медкомиссии) единственная кто посмотрела в карточку,после чего вызывает капитана и говорит "он не годен,я вот так и ставлю +у терапевта даже я вижу что он не годен", он этому был не рад и начал убеждать ее не спешить и дать мне направление на обследование(в итоге она решила не спорить,а выписала направление,но сказала что буду не годен).
В конце когда всех собрали перед полковником(или генералом или кто он там) он смотрит на мое дело, называет мою фамилию, потом смотрит на меня, поворачивается к капитану и говорит "нах*й ты его ко мне привел?он не годен" пишет мне на все дело "не годен" и отпускают в раздевалку, сказали "предварительное решение-не годен" надо донести свежие обследования и копию диплома(зачем-то) и получу свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolikol
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноября 2019,15:24:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pursur писал(а):
Tolikol писал(а):
Pursur писал(а):
johnes писал(а):
Если нет желания отправляться в армию, то лучше туда вообще не соваться. Повестку можешь отправить в мусорное ведро.

Да я скорее надеюсь получить категорию "не годен" и забыть об армии, тк со слов окулиста с моим зрением меня не должны взять(как я понял правый глаз(1,0),а левый(0,15-0,17), астигматизм, гиперметропия, дисбинокулярная амблиопия высокой степени)+ довольно серьезный лишний вес, давление и тд.


Наивный вы человек)
В момент призыва у них навык врачевания прокачан до 99 уровня. Любые болезни исчезают без следа.

Если уж уверен в негодности, то один хрен не идите. Занимайтесь своими делами и жизнью. Ну а ваша негодность будет подушкой безопасности если за жопу возьмут)
Просто ходите в поликлинику и жалуетесь активно если что-то беспокоить и живите спокойно.

Решил не париться, взял с собой только карточку из больницы, пришел в районный военкомат-пары врачей не было, а те что были выписали направления в больницу на доп.обследование, капитан у которого моё дело было со словами "завтра едем в областной военкомат и если там подтвердят твои болячки,то так и быть".

На след.день меня и еще толпу ребят отвезли в областной военкомат, терапевт смотрит и говорит "тебя никуда не отправить, там не потянешь,там тоже будешь не годен, очень не хочу тебе сразу ставить не годен,так что надо бы тебя дообследовать,но даю 60/40 что будешь не годен", психолог дал ограничено годен(не знаю как это он понял,тк спросил только где я учился и хочу ли в армию), окулист(замечательный врач,пожалуй лучшая из всей медкомиссии) единственная кто посмотрела в карточку,после чего вызывает капитана и говорит "он не годен,я вот так и ставлю +у терапевта даже я вижу что он не годен", он этому был не рад и начал убеждать ее не спешить и дать мне направление на обследование(в итоге она решила не спорить,а выписала направление,но сказала что буду не годен).
В конце когда всех собрали перед полковником(или генералом или кто он там) он смотрит на мое дело, называет мою фамилию, потом смотрит на меня, поворачивается к капитану и говорит "нах*й ты его ко мне привел?он не годен" пишет мне на все дело "не годен" и отпускают в раздевалку, сказали "предварительное решение-не годен" надо донести свежие обследования и копию диплома(зачем-то) и получу свободу.


Жаль конечно, что состояние здоровья плохое, но поздравляю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Ноября 2019,16:47:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Восстанавливай здоровье - это одна из тех вещей в жизни, которую не купишь ни за какие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roberto
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.09.2019
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Ноября 2019,22:19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pursur,
когда будешь доносить недостающие документы, рекомендую поинтересоваться: на сколько лет тебе установлена негодность (практически уверен, что этот диагноз не пожизненный) и когда выдадут военный билет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army