ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В больнице поставили непризывной диагноз, что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arround11
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Июля 2019,16:12:31    Заголовок сообщения: В больнице поставили непризывной диагноз, что делать? Ответить с цитатой

Короче, история. Очень долго учился, сначала в техникуме, потом в универе. Дотянул до того что повестку получил в 23 года, это было где-то в феврале 2019 года, т. е. недавно. Не бодался и не бегал, подписал все и явился в военкомат. Там заметили, что у меня было просроченное приписное (в приписном написано я годен) и меня сразу повезли в этот главный военкомат города на медкомиссию.
В главном военкомате меня осмотрела уже большая половина врачей, везде годен даже несмотря на очень плохие, просто отвратительные зубы. Но тут попался у психиатра и мне на полном серьезе написали направление в дурку с предварительным диагнозом "шизоидное расстройство личности" (надо сказать. что я не хотел косить по психиатрии и отвечал правду, просто действительно по жизни чуть-чуть "не от мира сего") и дали в другую больницу направления. В дурке на стационаре тоже отлежал честные 24 дня, и под выписку психиатрша из дурки совместно с каким-то военкоматовским хером в халате сказали, что поставили мне шизоидное расстройство и дали только выписку какую-то, что лежал у них и все без никаких выводов, остальное говорили что передадут сами как-то. Выписался из дурки 4 апреля утром и в тот же день опять погнал в военкомат.
В военкомате приняли писюльку что я отлежал, сказали что остальные бумаги из больнички сами получат, и просто сказали "подождать, мы сами дадим знать" и сами же выпроводили меня на улицу с просроченным приписным.
Вроде это расстройство личности непризывное, но уже 3 месяца прошло и от них ни звонка, ни повестки - молчание полнейшее. Чего мне ожидать, когда приеду сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arround11
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Июля 2019,18:45:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не ответил, напишу чем закончилось.
Вообщем собрал остатки наглости и сходил сегодня в военкомат. Они все давным давно получили и без меня дали мне категорию В, просто лень было рыпаться им. Написал на специальном бланке заявление и подписал его, заполнил какой-то другой бланк с информацией о себе типа ФИО, место прописки, семейное положение и т. д., тоже подписал его. Получил "временное удостоверение военнообязанного" и расписался вроде в книге выдачи таких удостоверений. Все нормально, не годен.
Но смущает конечно что в бланке написанная психиатрическая статья 18б, какие подводные камни с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army