ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Позвонили из военкомата, сказали: "Явиться"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3dMix13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2007,13:39:54    Заголовок сообщения: Позвонили из военкомата, сказали: "Явиться" Ответить с цитатой

Отчислили с ВУЗа, не здал ссесию...(февраль)
Сегодня (3 апреля) позвонили из военкомата и сказали чтобы завтра явился туда, я говорорю мне еще нету 18, а 18 мне будет 13 мая, сказали приходи на месте все объсним.
Что мне делать ? Имею ли я право не поехать ? ...
Ведь должны прислать повестку, а ничего не слали, за месяц вызывают, я просто потерян... Помогите Пажалуйста!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2007,13:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонить и придставиться что он из военкомата мог кто-угодно. Можеш не идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3dMix13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2007,13:53:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но я знаю, что это из военкомата, т.е. я имею все права не идти туда до тех пор пока не прийдет повестка ? звонок не на что не влияет ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2007,13:56:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь не идти. Идти должен только если сам за повестку расписался. Да и то, если не пойдёшь -- максимум штраф заплатишь.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3dMix13
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2007,14:18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Можешь не идти. Идти должен только если сам за повестку расписался. Да и то, если не пойдёшь -- максимум штраф заплатишь.

Спасибо за ответ!
---
А теперь другой вопрос, вот получил я повестку (через какой срок приходят они после исполнения 18 лет ?) не пошел в военком, через какой срок 2-а прийдет ? И вообще смогу ли я дотянуть все это дело до сентября (когда поступлю в другой ВУЗ) ? И не заберут ли меня меня потом из этого ВУЗа ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army