ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

получить военный билет в 31 год.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R2-D2
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Апреля 2019,12:33:45    Заголовок сообщения: получить военный билет в 31 год. Ответить с цитатой

Здравствуйте. История такая.... учился в вузе, забрал документы, пошел работать, с общаги съехал, повесток не получал.
в прошлом году в паспортном столе поменял фото.
Сейчас встал вопрос о получении военного билета.
Как быть, с чего начать? Что будут требовать, я так понимаю служить не отправят если нет военного положения? Нужно ли медкомиссию проходить? Медкомиссию нужно проходить именно в военкомате или я могу в любой больнице пройти нужных врачей и принести результаты? Будет ли штраф, какой? Рад любой подсказке.

спасибо

Центральная Украина
31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Апреля 2019,12:52:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медкомиссию пройдёте в военкомате и получите билет. Штраф вряд ли будет, а если будет, то 120 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Апреля 2019,14:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут заставить подписать мобилизационное предписание, лучше попробовать как-нибудь уйти от этой темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2-D2
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Апреля 2019,21:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitvss писал(а):
Могут заставить подписать мобилизационное предписание, лучше попробовать как-нибудь уйти от этой темы

ну насильно, думаю там не будут заставлять, я по своей воле могу не подписывать? Что делать в таких ситуациях?


Последний раз редактировалось: R2-D2 (Вторник, 23 Апреля 2019,21:38:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2-D2
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Апреля 2019,21:29:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Медкомиссию пройдёте в военкомате и получите билет. Штраф вряд ли будет, а если будет, то 120 грн.

Подскажите, когда лучше идти, чтоб не попасть на недоборы или что-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Апреля 2019,22:19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2-D2 писал(а):
ну насильно, думаю там не будут заставлять, я по своей воле могу не подписывать? Что делать в таких ситуациях?

Обычно его вклеивают в военный билет, как приказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2-D2
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апреля 2019,21:37:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
R2-D2 писал(а):
ну насильно, думаю там не будут заставлять, я по своей воле могу не подписывать? Что делать в таких ситуациях?

Обычно его вклеивают в военный билет, как приказ.

всем вклеивают, без исключений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апреля 2019,21:50:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2-D2 писал(а):
всем вклеивают, без исключений?

Речь о том, что если его вручили, то уже не открутишься, А всем ли вручают - ещё вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army