ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не годен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ben_Sherman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Марта 2019,18:04:59    Заголовок сообщения: Не годен Ответить с цитатой

Если вы следили за форумом последние 4-е месяца, вы могли время от времени замечать посты от парня спрашивающего то за повестку вне призыва, то за медкомисию и за калькулезный простатит в частности. Вообщем, спасибо всем кто отзывался и пытался помочь, но всё оказалось легче чем предполагалось. В кратце: я закончил универ, выписался с общежития, пошел приписываться в военкомат, там меня послали на медкомисию, я её до конца не прошёл. Дали повестку на 5-е марта уже на оффициальную медкомисию, только сказали взять з собой УЗИ простаты. Я ещё решил по совету подкрепить это УЗИ заключением профильного врача ( в моем случае - уролога (так же мне советовали сделать копии, заверить нотариально, занести в канцелярию военкомата, подшить всё это в своё личное дело, чего я по нехватке времени делать не стал). Значит пришел я 5-го марта, врачей, как я боялся, второй раз проходить не пришлось. Я даже не раздеваясь пошел к хирургу, он без лишних вопросов выписал мне направление к местному урологу, дал акт. Уролог мне без проблем подтвердил диагноз и вписал категорию "В". В военкомате мне лишь сказали приехать 27-го марта в областной военкомат для подтверждения диагноз, что по факту было тупой банальностью, так как я просто зашел в два кабинета и на всё это у меня ушло от силы 5 минут. Мне в конце просто пробурмотали под нос "Не годен.Свободен" и отпустили.
Вообщем мораль такова, что не все военкоматы и люди в них озлобленные на мир люди мечтающие затащить вас в казармы драить полы. В моем случае никаких попыток помешать моему списанию предпринято не было, а наоборот, даже в какой-то мере ишли на встречу. Обидно, наверное, только из-за одного - что списали меня то по делу и мой диагноз существует не только на бумаге, но надеюсь всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army