ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна 2019
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tankist
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,14:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Вот и пошли предвыборные обещания про контрактную армию.

https://www.youtube.com/watch?v=K6Tyxf9WS2g


Да он по сути всегда был против срочной службы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,20:31:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кропивниччина.
За словами заступника обласного військового комісара план призову близько 730 осіб.
https://www.youtube.com/watch?v=mzs85AA0VK4

Рік тому план був 690 осіб, восени 2018 - 710.
Здається, цією весною також буде гаряче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_X
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,22:38:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Вот и пошли предвыборные обещания про контрактную армию.

https://www.youtube.com/watch?v=K6Tyxf9WS2g


Ну этот парень хотя бы занимал разные высокие военные должности, если не ошибаюсь. По этому, по крайней мере я надеюсь, что этот человек все таки реально понимает ситуацию с нашей армией и видит варианты решения (но это не точно Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_X
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,22:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sysman писал(а):
Кропивниччина.
За словами заступника обласного військового комісара план призову близько 730 осіб.
https://www.youtube.com/watch?v=mzs85AA0VK4

Рік тому план був 690 осіб, восени 2018 - 710.
Здається, цією весною також буде гаряче.


Ну не зря же прошлый призыв продлили на один месяц, так же как и план. Готовятся к выборам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_X
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,22:43:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас будет вопрос не совсем по теме, но все же. Кто будучи уже в "розыске" военкомата получал диплом? Насколько мне известно, чтобы получить диплом, необходимо пройти обходной лист, который включает в себя военный стол, в котором по идее проверяют приписное и, возможно, есть информация от военкомата по тебе. Если кто-то получал, то расскажите как.

Пока рассматривается вариант оставить диплом в универе и в 27 лет вернутся за ним Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,22:54:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все "обходные" незаконны. пишешь заяву на имя ректора о выдаче, регистрируешь в канцелярии копию себе, сразу выдадут. оставлять нельзя, его уничтожат, а потом за денежку ток получать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,23:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получал будучи уже 1.5 года в "розыске", соответственно 1.5 года как закончил. Просто пришёл к замдекана, поговорил с ним, получил обходной лист, в котором надо было отметиться в т.ч. и во втором отделе (тот, который работает с военкоматом). Зашёл туда, сказал, что мне вот здесь нужна подпись, мне её поставили совершенно без проблем, и я ушёл с дипломом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,23:58:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitvss писал(а):
Я получал будучи уже 1.5 года в "розыске", соответственно 1.5 года как закончил. Просто пришёл к замдекана, поговорил с ним, получил обходной лист, в котором надо было отметиться в т.ч. и во втором отделе (тот, который работает с военкоматом). Зашёл туда, сказал, что мне вот здесь нужна подпись, мне её поставили совершенно без проблем, и я ушёл с дипломом.

Вот не рекомендую так делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Марта 2019,13:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, где ж раньше были такие видео Cool Выборы-выборы...

https://www.youtube.com/watch?v=pW7LbUxQ9bs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stormcloak
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Марта 2019,15:02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_X писал(а):
Кстати, сейчас будет вопрос не совсем по теме, но все же. Кто будучи уже в "розыске" военкомата получал диплом? Насколько мне известно, чтобы получить диплом, необходимо пройти обходной лист, который включает в себя военный стол, в котором по идее проверяют приписное и, возможно, есть информация от военкомата по тебе. Если кто-то получал, то расскажите как.

Пока рассматривается вариант оставить диплом в универе и в 27 лет вернутся за ним Laughing


У нас при заполнении этого обходного листа нужна была печать от военно-учетного стола, который расположен в самом универе. Показывал им паспорт и приписное, и они ставили печать. В военкомат никто не отправлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Марта 2019,16:56:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Эх, где ж раньше были такие видео Cool Выборы-выборы...

https://www.youtube.com/watch?v=pW7LbUxQ9bs
ну не знаю, в Киеве военкомы на эти даты очень готовятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tankist
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Марта 2019,17:48:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=mJnb7UYaZ1A&

20 минут видео заменит вам часы прочесывания форума. Всё четко и по полочкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airmail
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Марта 2019,22:27:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже принесли. с датой 1.03 в бумажке.
на 100% уверен что клали или сегодня или вчера. никак не неделю назад и не две.
драсти, короче. прошлый призыв на иголках сидел - три месяца + вп. внезапно ничего не присылали и не приходили.
тут еще и не начался а уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Марта 2019,12:09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Кто поверил в это и реально начнет опасаться отдать свой голос - идите ближе к закрытию участков, часов в 19. Вряд ли в это время гипотетический военком, сидящий там с утра, будет уже кого-то ловить.


можно ещё перед собой отправить кого-нить, кто не интересует военкомов, посмотреть, есть засада или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Марта 2019,13:36:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richy писал(а):
можно ещё перед собой отправить кого-нить, кто не интересует военкомов, посмотреть, есть засада или нет

Если реально опасается человек, то можно и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.
Страница 6 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army