ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна 2019
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amshegar
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Марта 2019,19:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня около 18 часов возле закрытого подъезда терлись два деятеля, один в форме, а второй в гражданском с папочкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Марта 2019,20:48:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня принесли вторую повестку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Марта 2019,21:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Christopher писал(а):

https://www.facebook.com/KapranovyBraty/photos/a.1561463114067765/2598751443672255/
Very Happy


Может это и шутка, но в моем городе это реальность.
Еще в 2014 году на выборах военкомы вручали повестки пацанам.
Мне сегодня на 11 марта пропонувалка пришла. Уже утилизировал))
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOLYAN_666
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Среда, 06 Марта 2019,23:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amshegar писал(а):
сегодня около 18 часов возле закрытого подъезда терлись два деятеля, один в форме, а второй в гражданском с папочкой

это где они уже зашевелились?
Днепровский р-н. Киева, пока повесток не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Марта 2019,03:34:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Christopher писал(а):

https://www.facebook.com/KapranovyBraty/photos/a.1561463114067765/2598751443672255/
Very Happy


Может это и шутка, но в моем городе это реальность.
И паспорт с собой, и личность установить можно.
Идеальное место для раздачи повесток. А не распишешься - так сразу куча свидетелей есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Марта 2019,14:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто поверил в это и реально начнет опасаться отдать свой голос - идите ближе к закрытию участков, часов в 19. Вряд ли в это время гипотетический военком, сидящий там с утра, будет уже кого-то ловить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlgnokk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Марта 2019,16:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webriter писал(а):

Помнится, была тут тема от одного парня, который рассказывал, что прописан в городе, живет за городом, редко выходит из дома, и даже в магазине карточкой не расплачивается в магазинах, чтобы его типа не засек военкомат. Чтож, человек реально живет в постоянном стрессе.


Я этот парень XD

Так и не смогли меня забрать, год остался. Паспорт менял, загран получал, права получал, заграницу ездил, на работе оформлен неофициально, в военкомате был раз 30. Кошу с 2012. С тех пор много нового опыта получил в теме откоса. Могу тему-инструкцию написать, будет полезна для новичков и бывалых.

Призывы закалили меня, теперь я всегда спокоен как удав, уверенный и успешный человек, и без всяких панических атак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b.desconocido
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Марта 2019,17:09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mlgnokk писал(а):

Так и не смогли меня забрать, год остался.
Призывы закалили меня, теперь я всегда спокоен как удав, уверенный и успешный человек, и без всяких панических атак.

А я на свой 25 день рождения подарок получил - продление призывного возраста до 27 лет Laughing Зато свой "дембель" праздновал дважды в 25 и в 27 лет. Главное не сдаваться и не опускать руки, оно того стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Марта 2019,17:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mlgnokk писал(а):
Webriter писал(а):

Помнится, была тут тема от одного парня, который рассказывал, что прописан в городе, живет за городом, редко выходит из дома, и даже в магазине карточкой не расплачивается в магазинах, чтобы его типа не засек военкомат. Чтож, человек реально живет в постоянном стрессе.


Я этот парень XD

Так и не смогли меня забрать, год остался. Паспорт менял, загран получал, права получал, заграницу ездил, на работе оформлен неофициально, в военкомате был раз 30. Кошу с 2012. С тех пор много нового опыта получил в теме откоса. Могу тему-инструкцию написать, будет полезна для новичков и бывалых.

Призывы закалили меня, теперь я всегда спокоен как удав, уверенный и успешный человек, и без всяких панических атак.

пиши инструкцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Марта 2019,21:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mlgnokk писал(а):


Я этот парень XD

Так и не смогли меня забрать, год остался.
Я бы советовал морально готовится теперь к повесткам для уточнения данных. М сборам потом. А что Вы думали, отсиделся и всё? Нет, теперь все немножко совсем по-другому. Теперь нужно прятаьтся до 40+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModernRising
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Марта 2019,00:03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mlgnokk писал(а):
Webriter писал(а):

Помнится, была тут тема от одного парня, который рассказывал, что прописан в городе, живет за городом, редко выходит из дома, и даже в магазине карточкой не расплачивается в магазинах, чтобы его типа не засек военкомат. Чтож, человек реально живет в постоянном стрессе.


Я этот парень XD

Так и не смогли меня забрать, год остался. Паспорт менял, загран получал, права получал, заграницу ездил, на работе оформлен неофициально, в военкомате был раз 30. Кошу с 2012. С тех пор много нового опыта получил в теме откоса. Могу тему-инструкцию написать, будет полезна для новичков и бывалых.

Призывы закалили меня, теперь я всегда спокоен как удав, уверенный и успешный человек, и без всяких панических атак.



Ждем инструкцию, интересно почитать. И вообще нужно интересно было бы найти полную методичку, как не попасться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Марта 2019,17:09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ModernRising писал(а):
И вообще нужно интересно было бы найти полную методичку, как не попасться ))

Как вы себе это представляете? Сидите дома и ездите только на своем транспорте, других инструкций быть не может, потому что во время недобора охотники шарятся везде от АТБ до станций метро и автовокзалов. Знайте свои права, не носите с собой документов, не представляйтесь полиции и требуйте пояснения причины задержки. С "шибко умным" мучиться не будут, отпустят в надежде словить "дурачка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_X
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Марта 2019,22:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
ModernRising писал(а):
И вообще нужно интересно было бы найти полную методичку, как не попасться ))

Как вы себе это представляете? Сидите дома и ездите только на своем транспорте, других инструкций быть не может, потому что во время недобора охотники шарятся везде от АТБ до станций метро и автовокзалов. Знайте свои права, не носите с собой документов, не представляйтесь полиции и требуйте пояснения причины задержки. С "шибко умным" мучиться не будут, отпустят в надежде словить "дурачка".


Та не скажи. Ты это военкомам прошлого призыва из Харькова расскажи. Там и слушать не хотели, ломали и в военкомат, пихали в машину, а дальше как пойдет. По этому раз на раз не приходится и глупо надеяться на то, что ты выучил наизусть свои права и тебя теперь никто не тронет. Это Украина, чувак Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romansitto
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,02:18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_X писал(а):

Та не скажи. Ты это военкомам прошлого призыва из Харькова расскажи. Там и слушать не хотели, ломали и в военкомат, пихали в машину, а дальше как пойдет. По этому раз на раз не приходится и глупо надеяться на то, что ты выучил наизусть свои права и тебя теперь никто не тронет. Это Украина, чувак Cool


Очень интересно как они выяснили личность. Заломали, привезли в военкомат, а дальше что? Пускай это Украина и тут глупо надеяться на свои права, НО! даже в самом худшем случае человеку без имени нечего предъявить. Скорее всего те парни назвались. Очень хотелось бы узнать как в военкомате оформляют ребят, когда те не представляются. Если тут есть такие или есть такие знакомые, или знакомые знакомых, мне бы было очень интересно почитать. Потому что я у себя в голове рисую именно такую картину и я уже писал об этом: пускай меня привезли в военкомат, но он же во всем городе не один. Откуда они знают, что нужно именно в этот? Допустим привезли в нужный, как они собираются искать мое дело? Уклонистов куева туча, они что, будут каждое дело открывать и сравнивать фотографию? А если учесть, что не меня одного возьмут, а кучу парней со всего района (они же не за мной одним охоту ведут) и всех доставят в районный военкомат, то там такая куча народа будет, что непонятно как всё это разгребать. Поэтому, если все таки вас остановили, запаковали в машину, привезли в военкомат, то вас зовут Вася Пупкин. Документы дома, родственников, знакомых нет (это вообще то дело полиции вас задерживать и устанавливать личность, но это же Украина...). И хорошо бы было разместить текст большими красными буквами где нибудь на видном месте форума: "В любой непонятной ситуации - я не я і хата не моя".
Правильно x1x2x3 написал: не носите доки и не представляйтесь" и вас никак не возьмут.
_________________
На ПМЖ с осени 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Марта 2019,13:28:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пошли предвыборные обещания про контрактную армию.

https://www.youtube.com/watch?v=K6Tyxf9WS2g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
Страница 5 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army