ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кератоконус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks23
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Февраля 2019,23:58:56    Заголовок сообщения: Кератоконус Ответить с цитатой

Добрый день! У меня болезнь "кератоконус" на двух глазах, на одном первая стадия, на другом третья, резкость зрения около 0.2 процентов на правом (я правша) и около 0.9-0.95 на левом, в положении приказа о военно-лечебной экспертизе по статье 26 (МКБ, Н15-Н22) я не годен в мирное время и годен в военное, индекс болезни по МКБ Н18.6. Призыв начинается с апреля и я хотел бы узнать освобождает ли все таки моя болезнь от армии и стоит ли сейчас идти самостоятельно в военкомат и проходить медкомиссию? Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на приказ: http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1109-08/print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army