ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Частный случай призывника - кормильца семьи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007,14:24:30    Заголовок сообщения: Частный случай призывника - кормильца семьи Ответить с цитатой

Добрый день, я понимаю что данные вопросы уже задавались не единожды но тут есть небольшие нюансы.
Я закончил КПИ, вот щас на руках обходной билет, отстрочка до 01.04.2007. Я содержу младшую сестру (14 лет) и маму. Но дело в том, что маме 55 будет 12 мая этого года, а призыв уже скоро начнеться. Сегодня пришел в военкомат, говорю вот мол отстрочка положена - говорят - пройди мед комисию а там и посмотрим, в общем - слинял я оттуда, не оставив ни фамилии ни адреса. Что мне делать??? Я понимаю, что 2 месяца можно и побегать, НО я работаю довольно в серьезной компании и туда может прийти запос...

Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007,20:57:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты РВК идентификационный код не давал то можеш не беспокоиться никто тебя через работу не найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраля 2007,10:44:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот не помню я((( может и давал, когда оформлял либо приписное либо паспорт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Developer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраля 2007,17:02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос. Я тоже закочил КПИ. Мама в разводе и на пенсии, но ОЧЕНЬ далеко.

Что бы забрать диплом нужно в военкомат. Я так понял меня не загребут???
Но комиссию всеравно нужно будет проходить? У меня была отсрочка там 3-й уровень урона приписали по сердцу.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexT
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Марта 2007,17:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Ян. Говорил я тебе не иди в воинкомат))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Developer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007,18:26:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexT писал(а):
Эх, Ян. Говорил я тебе не иди в воинкомат))

А че? Типа загребли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007,20:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуация рискованая, но если вам положено списаться по здоровью, зачем отсрочка по маме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Developer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Марта 2007,18:15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь годецкий писал(а):
ситуация рискованая, но если вам положено списаться по здоровью, зачем отсрочка по маме?


Как рискованная? У меня СО3. И я единственный кормилец.
Че могут загрести? Я тут уже на повесточке подписался на мед комиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Марта 2007,00:26:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со-3 служат, кормящие нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Developer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Марта 2007,17:51:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь годецкий писал(а):
со-3 служат, кормящие нет


Спасибо.
Я со-4, но скорее всего как кормилец теперь буду оформляться...

А скажите можно ли расчитывать кормильцу на белый билет? Или это только отстрочка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Марта 2007,22:40:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только отсрочка. То ли дважды в год, то ли только осенью придётся подтверждать.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Марта 2007,21:47:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсрочку дадут, но надо будет ежегодно представлять справку оз ЖЕК о составе семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007,11:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Developer писал(а):
AlexT писал(а):
Эх, Ян. Говорил я тебе не иди в воинкомат))

А че? Типа загребли???


Нет, не загребли) 2 раза пришла повестка - первый раз с дворником, второй раз в конверте (Дарницкий военкомат) и все - нигде не расписывалсо, дома отсутствовал - ни слуху ни духу. Официальная отмазка как кормилец мамы пенсионерки и сестры 14 лет у мну уже есть - подожду еще месяц и пойду отнесу им все документы. единственное, не подскажете - не нашел на форуме пример заявления о просьбе на отстрочку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niwza
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007,12:21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonky я тебя знаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июня 2007,14:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, приведите пример заявления на отсрочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army