ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как начсёт охранять границу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ben_Sherman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Декабря 2018,20:37:49    Заголовок сообщения: А как начсёт охранять границу? Ответить с цитатой

https://recruiting.dpsu.gov.ua/

Что вы скажете по поводу службы за контрактом пограничником? Смотрится неплохо, обещают от 11к и при этом в "зелённой зоне" ( в моем случае это Житомирская область ). Вот только я не могу найти минимальный срок заключения контракта и засчитается ли такая служба вместо "строковой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Декабря 2018,21:35:47    Заголовок сообщения: Re: А как начсёт охранять границу? Ответить с цитатой

Ben_Sherman писал(а):
https://recruiting.dpsu.gov.ua/

Что вы скажете по поводу службы за контрактом пограничником? Смотрится неплохо, обещают от 11к и при этом в "зелённой зоне" ( в моем случае это Житомирская область ). Вот только я не могу найти минимальный срок заключения контракта и засчитается ли такая служба вместо "строковой".



А вы уверены, что достаточно здоровы для службы по контракту? А то можно не пройти медкомиссию на контракт, но при этом пройти на срочку и уехать в часть)
А так вроде можно отслужить по контракту вместо срочной службы, слышал что 2 дня за 1 считается. И минимально заключают то ли на 2, то ли на 3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Декабря 2018,00:37:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимальный контракт 3 года. Если этот срок отслужить по контракту, то это считается вместо срочки.
Идти устраиваться лучше не во время призыва. У меня так знакомый решил пойти в нацгвардию, так во время походов в военкомат его очень сильно пытались затащить на строчку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton 2015
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Декабря 2018,21:31:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карточку медицинскую приведите в порядок ,что-бы болячек не было , только так мелоч , и всё получится .Есть вариант проще ,забошлять за распределение в нужные войска ,вояке который привозит Вас в область , делается на областном военкомате ,когда за молодыми приезжают , вояки из частей ,отслужить один год , посмотрите на службу ,потом без напряга заключить контракт на три года ,предлагают практически всем .Я таким способом в Нац .Гвардию попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army