ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27 лет, военного билета нет. Проблемы на выезде из Украины?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jekacomua
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Декабря 2018,19:18:45    Заголовок сообщения: 27 лет, военного билета нет. Проблемы на выезде из Украины? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Хочу приехать домой в Одессу на новогодние праздники и не знаю смогу ли вернуться. Мне недавно исполнилось 27 лет, не призывался, и в военкомат после получения приписного не приходил (соответственно военного билета нет). Учился зарубежом и последние четыре года в Украине не был. Два года назад приходило пару повесток родителям, но ничего более. Раз сейчас исполнилось 27 лет, то как призывник уже точно не могу быть призван, верно? Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы на границе при въезде или выезде? Я так понял, что из-за военного положения в Одесской области могут не выпустить военнообязанных. Верно ли это? Отношусь ли я вообще к военнообязанным, если у меня нет военного билета? Заранее спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Декабря 2018,21:28:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призыва вы больше не касаетесь. Военный билет на границе никого не интересует. 26-го числа военное положение кончается, так что оно вообще никак вас не коснется. Даже сейчас оно бы вас не коснулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army