ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСЕНЬ 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,02:14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и даже если привезут человека в военкомат, начнут перерывать дела, то если человек там в последний раз был в подростковом возрасте узнать его по фотографии в деле будет невозможно. Я в военкомат отдал фотографию, где у меня волосы до жопы, и половину лица закрывают. Сейчас стригусь коротко, и в целом за столько лет мало кто увидит сходство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,13:32:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webriter писал(а):

Долго держать не будут - ибо если задержут надолго, поднимется кипишь, что вы пропали. Родственники напишут заявление, или вы сами наберёте адвоката.
И в таком случае сразу установят личность. Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,16:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Идем на крайние меры". Военные подтвердили, что в Ровно уклонистов от армии вылавливают на улицах
https://strana.ua/news/175662-v-rovno-prizyvnikov-otlavlivajut-prjamo-na-ulitsakh.html

Видео посмотрите и особенно послушайте. Это же быдло, с незнакомыми людьми даже общаться без мать-перемать не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,17:33:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
"Идем на крайние меры". Военные подтвердили, что в Ровно уклонистов от армии вылавливают на улицах
https://strana.ua/news/175662-v-rovno-prizyvnikov-otlavlivajut-prjamo-na-ulitsakh.html

Видео посмотрите и особенно послушайте. Это же быдло, с незнакомыми людьми даже общаться без мать-перемать не могут.

Капец, 5-6 военкомов против одного призывника. Very Happy
Еще понравилось это:
Цитата:
Также, по его словам, в Ровно прибыли сотрудники военкомата из Хмельницкой области для усиления оперативных групп, которые вручают повестки людям призывного возраста.

Неужели у военкомов Хмельниччины есть такие полномочия, которые нет у военкомов Ривненщины?

P.S. А давайте дружно вспомним, в каких областях еще не было облав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,18:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению такие облавы уже становятся обыденным делом. Чувствую в дальнейшем это будет происходить каждый призыв, если ничего не поменяется и военкомам власти не настучат по шапке за этот цирк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,18:38:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johnes писал(а):
К сожалению такие облавы уже становятся обыденным делом. Чувствую в дальнейшем это будет происходить каждый призыв, если ничего не поменяется и военкомам власти не настучат по шапке за этот цирк.
Не настучат, не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,18:38:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johnes писал(а):
К сожалению такие облавы уже становятся обыденным делом. Чувствую в дальнейшем это будет происходить каждый призыв, если ничего не поменяется и военкомам власти не настучат по шапке за этот цирк.

Не настучат, вы разве думаете, что они стали бы так наглеть без отмашки сверху? План не выполняется - идут другими путями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loony
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,19:22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 декабря заканчивается осенний призыв 2018 года, а 1 января 2019 начнется весенний призыв 2019 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,20:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loony писал(а):
31 декабря заканчивается осенний призыв 2018 года, а 1 января 2019 начнется весенний призыв 2019 Twisted Evil



Их тогда люди сожрут) Хотя, всякий беспредел прокатывал.
Вся происходящая фигня похожа на то, что они всё же планируют перейти на швейцарскую модель, когда в стране много резервистов и разных сборов, но при этом срок подготовки резервиста - 4 месяца в рекрутской школе. Я думаю, что в такую армию попасть было бы много желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,20:35:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitvss писал(а):
Loony писал(а):
31 декабря заканчивается осенний призыв 2018 года, а 1 января 2019 начнется весенний призыв 2019 Twisted Evil
Их тогда люди сожрут)

Дааа, сейчас прям сожрали при таком беспределе.

kitvss писал(а):
Вся происходящая фигня похожа на то, что они всё же планируют перейти на швейцарскую модель, когда в стране много резервистов и разных сборов, но при этом срок подготовки резервиста - 4 месяца в рекрутской школе. Я думаю, что в такую армию попасть было бы много желающих.

Многих как раз и пугает срок в полтора года. На 4 месяца очень многие будут согласны пройти и отмучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,20:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitvss писал(а):
Loony писал(а):
31 декабря заканчивается осенний призыв 2018 года, а 1 января 2019 начнется весенний призыв 2019 Twisted Evil



Их тогда люди сожрут) Хотя, всякий беспредел прокатывал.
Вся происходящая фигня похожа на то, что они всё же планируют перейти на швейцарскую модель, когда в стране много резервистов и разных сборов, но при этом срок подготовки резервиста - 4 месяца в рекрутской школе. Я думаю, что в такую армию попасть было бы много желающих.

я бы не отказался отслужить в швейцарской армии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad898
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,21:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАЛЕНО ЗА МАТЫ.
АДМИН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,22:14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad898 писал(а):
Да дело не в сроке.
У нас сейчас сделай 3 месяца - желающих больше станет? Не думаю.



Не знаю, многие мои знакомые пошли бы 3-4 месяца отслужили, да и я сам, наверное. Дело в том, что мне просто чуждо оружие и любая служба, без религиозного подтекста) Мне проще было бы платить налоги или любую официальную "отмазку" от армии, чем служить в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowLurker
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,22:53:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, это очень разумное предложение. За 4 месяца можно спокойно подготовить солдат, и срок весьма не пугающий. На 4 месяца я бы сходил и отслужил, хер с ним. Но идти на год или полтора, приэтом унижаться и заниматься фиг пойми чем? Обойдутся. И женщин пусть тогда призывают, а то феминистки уже совсем обнаглели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Декабря 2018,23:41:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждаю в последний раз: за маты буду банить, а посты удалять!
АДМИН.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 57, 58, 59  След.
Страница 52 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army