ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трудоустройство если не служил

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardroma
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноября 2018,21:35:11    Заголовок сообщения: Трудоустройство если не служил Ответить с цитатой

23 года. Не служил. Прошлого года в декабре окончил университет. Этой весной уже приходила повестка на медосмотр, я проигнорировал. Этой осенью тоже приходила. Я хочу официально пойти на роботу, и у меня требуют военный билет или приписное. Есть приписное в котором сказано что я годен. Мене интересует вот что, эта компания в которой я например хочу работать она сразу при трудоустройстве моем подает документы в военкомат? или это военкомат дает запрос в отдел кадров и они уже тогда в свою очередь отправляют им список призовников? и еще, если например ты проходиш медосмотр и ты не годен, то тебе зразу же выдают военный билет в котором говоритса что не годен? или позже ? или военкомат требует у роботодателей о своих работниках только когда мобилизация? Львов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Ноября 2018,21:41:07    Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство если не служил Ответить с цитатой

sardroma писал(а):
подает документы в военкомат? или это военкомат дает запрос в отдел кадров и они уже тогда в свою очередь отправляют им список призовников?

на прошлой работе каждый месяц сами подавали списки, так по закону вродь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army