ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Відкрите овальне вікно (ст.74 В ???)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex007
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноября 2018,15:17:40    Заголовок сообщения: Відкрите овальне вікно (ст.74 В ???) Ответить с цитатой

Есть кто то кому давали негодность с диагнозом "відкрите овальне вікно" или кто то может знает случаи (в Укр)?

Как относятся к этому диагнозу в нашей стране, потому что есть инфа только по рашке.

Прошу прощение за очередную новую тему. У меня идёт стратегическая война с военкоматом по поводу моего здоровья и я пытаюсь делать шаги наперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex007
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноября 2018,18:41:36    Заголовок сообщения: Re: Відкрите овальне вікно (ст.74 В ???) Ответить с цитатой

Alex007 писал(а):
Есть кто то кому давали негодность с диагнозом "відкрите овальне вікно" или кто то может знает случаи (в Укр)?

Как относятся к этому диагнозу в нашей стране, потому что есть инфа только по рашке.

Прошу прощение за очередную новую тему. У меня идёт стратегическая война с военкоматом по поводу моего здоровья и я пытаюсь делать шаги наперед.


Сам отвечу на свой вопрос. Да, відкрите овальне вікно это ст.74 В - вроджена вада серця.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноября 2018,18:44:28    Заголовок сообщения: Re: Відкрите овальне вікно (ст.74 В ???) Ответить с цитатой

Alex007 писал(а):
Сам отвечу на свой вопрос. Да, відкрите овальне вікно это ст.74 В - вроджена вада серця.

Це тобі у військоматі сказали?
Навіть якщо так, у разі прийняття воєнного стану це обмежена придатність.

P.S. мені, до речі, сподобалось як ти попрацював з законом і як звернув увагу на посилання до МКХ-10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex007
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноября 2018,18:58:06    Заголовок сообщения: Re: Відкрите овальне вікно (ст.74 В ???) Ответить с цитатой

sysman писал(а):
Alex007 писал(а):
Сам отвечу на свой вопрос. Да, відкрите овальне вікно это ст.74 В - вроджена вада серця.

Це тобі у військоматі сказали?
Навіть якщо так, у разі прийняття воєнного стану це обмежена придатність.


В районному військоматі непридатність по цій статті та хворобі дали. Завтра в обласний ще йти(
Та я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army