ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСЕНЬ 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelripper
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Ноября 2018,00:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПетяПетичкин писал(а):
попиздеть же надо что бы хомячки явились сами.
Как же зае уже это все, одна ложь вокруг, во всех гос структурах. это пиздец.

Не то слово, как зае*ала!!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greenforest
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Ноября 2018,00:15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_пойду писал(а):
ПетяПетичкин писал(а):
https://www.facenews.ua/news/2018/428021/amp.html

После вручения повестки наступает уголовная ответственность, и уже труднее просто не прибыть в военкомат", – отметил Прусак.
они им что сразу боевые повестки вручают?)
или просто мистер Крысак, т.е Прусак пиздабол?


Пока туда кто-то идет из-за пугалок, вот и говорят. Работает же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джага-Джага
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноября 2018,16:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://panorama.if.ua/2018/11/%D0%B2%D1%96%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%96%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%B7-%D0%B2%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%83/?fbclid=IwAR2Lcu73mWABUhmFlAFP--RfH6bibHvCqd13kXY0rcfplm9i7RDdmF4cZPw

свежесть со львова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноября 2018,17:07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, может кто знает, щас везде пишут, что скоро военкоматов не будет, а будут какие-то территориальные центры комплектования и социальной поддержки. Какие изменения нас ждут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Ноября 2018,20:13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Наша мета – переконати хлопця виконати свій обов’язок перед державою, бути чоловіком»
фу блять
кто из присутствующих на этом форум брал в долг у этого поганого государства?
П.С
зато есть много ответов для призывников
например если получил повестку и не пришел
"В осінньому призові таких випадків не було. У поліції кажуть, що у них немає чіткого алгоритму дій. А призовник, який отримав повістку і не прийшов, ще не є правопорушником."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноября 2018,00:50:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/QmfJjJVHcCw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПетяПетичкин
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2018,08:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.politeka.net/news/society/795677-shvatili-i-posadili-v-mashinu-prizyvnikov-otlavlivajut-na-ulicah-dikij-sluchaj-s-policiej-porazil-ukraincev/amp/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2018,12:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Сегодня утром звонок от моего сына. Он сказал, что ему позвонили на мобильный и представились полицией. Неизвестные попросили выйти его на улицу. Сын вышел на улицу, где его схватили и без разговоров посадили в транспортное средство», — рассказывает Сергей.
ну все проблемы от дурной головы
сам виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПетяПетичкин
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2018,17:53:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну он конечно даунич конкретный, но слышу впервые про такую ситуацию в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad898
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2018,18:10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев.
Я тут выше писал про друга своего, что вызвали на медкомиссию, прошел, справку принес о близорукости и ему сказали, что свободен.
Вчера звонит ему военком, он берет трубку с уверенностью что ничего не предвещает беды, так как в сентябре уже сказали к Новому Году за военником приходить. Тот ему говорит, что выборочно берут парней, которые не годны, везут в городском военкомат и там проверяют диагнозы.
Ну тот, опять таки, ничего не подозревая идет в военкомат, так как у него же все гладко, не годен уже считай.
Не буду долго расписывать что я ему говорил, что он думал и т.д.
Короче итоги таковы: утром в военкомате человек их 15-10 собралось. Погрузили в бусик, повезли в военкомат на ДВРЗ! Дальше новая медкомиссия, ставят ему близорукость слабая (по справке для военкомата в сентябре - высокая)! Мотивируют тем, что справка действительна 1 месяц, бабка в очках лучше знает, чем молодые специалисты с технологиями после трехдневного осмотра!
И вишенкой на торте будет то, что после аппелирования мол "у меня справка по которой я не годен" в ответ услышал "Я СПИЦЫАЛИСТ СА СТАЖЕМ, АБРАЩАЙТЕСЬ В СУД". Вердикт - годен!
Потом дали еще одно направление, но мне кажется, что это замыливание глаз, ровно так же, как и было первое посещение военкомата с типа "отсрочкой".
Такие вот дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2018,18:32:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad898 писал(а):
Киев.
Я тут выше писал про друга своего, что вызвали на медкомиссию, прошел, справку принес о близорукости и ему сказали, что свободен.
Вчера звонит ему военком, он берет трубку с уверенностью что ничего не предвещает беды, так как в сентябре уже сказали к Новому Году за военником приходить. Тот ему говорит, что выборочно берут парней, которые не годны, везут в городском военкомат и там проверяют диагнозы.
Ну тот, опять таки, ничего не подозревая идет в военкомат, так как у него же все гладко, не годен уже считай.
Не буду долго расписывать что я ему говорил, что он думал и т.д.
Короче итоги таковы: утром в военкомате человек их 15-10 собралось. Погрузили в бусик, повезли в военкомат на ДВРЗ! Дальше новая медкомиссия, ставят ему близорукость слабая (по справке для военкомата в сентябре - высокая)! Мотивируют тем, что справка действительна 1 месяц, бабка в очках лучше знает, чем молодые специалисты с технологиями после трехдневного осмотра!
И вишенкой на торте будет то, что после аппелирования мол "у меня справка по которой я не годен" в ответ услышал "Я СПИЦЫАЛИСТ СА СТАЖЕМ, АБРАЩАЙТЕСЬ В СУД". Вердикт - годен!
Потом дали еще одно направление, но мне кажется, что это замыливание глаз, ровно так же, как и было первое посещение военкомата с типа "отсрочкой".
Такие вот дела.

Вывод: даже если ты больной и тебя есть справки - не ходи в военкомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defeater
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2018,19:18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто слышу про уникумов, которые сами в военком идут, чё там в голове - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excellense
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноября 2018,17:29:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут спрошу, а то нигде так и не нашёл ответа. За неявку по подписанной повестке (повестка не на отправление), предполагается штраф. Сам механизм наложения этого штрафа нигде никак не описан. Должен же быть составлен протокол в двух экземплярах, один из них выдан обвиняемому и так далее. Я просто никак не пойму, как с меня этот штраф взымать будут. Может кто-то сталкивался и сможет объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex007
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноября 2018,17:49:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excellense писал(а):
Я тут спрошу, а то нигде так и не нашёл ответа. За неявку по подписанной повестке (повестка не на отправление), предполагается штраф. Сам механизм наложения этого штрафа нигде никак не описан. Должен же быть составлен протокол в двух экземплярах, один из них выдан обвиняемому и так далее. Я просто никак не пойму, как с меня этот штраф взымать будут. Может кто-то сталкивался и сможет объяснить?


Ты не о том думаешь. Забудь об этом вообще. В 99% они даже не вспоминают о штрафах. Так чего тогда тебе вспоминать?
1% - это будет ко то принципиальный и скажет дать 100 грн на канцелярию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shawn Michaels
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Ноября 2018,22:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двічі платив штраф, правда - по дурості.
В РВК дали просто папірець із сумою і реквізитами, поїхав в банк і оплатив, а після - привіз чек про оплату в військомат.
PS: без оплати штрафу не хотіли віддавати приписне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 57, 58, 59  След.
Страница 28 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army