ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Могу ли получить отсрочку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valikoshka
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Ноября 2018,22:16:12    Заголовок сообщения: Могу ли получить отсрочку? Ответить с цитатой

Здраствуйте. Такая ситуация сложилась: у матери диагностировали рак молочной железы (1 - 2 стадия). Назначили куча кусов химеотерапии, операцию. Отец в польше, есть брат которому 8 лет. Могу ли я как то оформить опекунство над матерью на время ее реабилитации? Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Ноября 2018,22:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею вашей ситуации. Давайте так - вы работаете? Официально? Повестку получали? Если на один из вопросов ответ "нет" - то и не беспокойтесь, не светитесь сами перед военкоматом, если он вами не интересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valikoshka
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Ноября 2018,22:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Сожалею вашей ситуации. Давайте так - вы работаете? Официально? Повестку получали? Если на один из вопросов ответ "нет" - то и не беспокойтесь, не светитесь сами перед военкоматом, если он вами не интересуется.

Работаю официально, повестки не получал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army