ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Позор вам!!!! В армии нужна служить!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дед
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраля 2007,21:14:01    Заголовок сообщения: Позор вам!!!! В армии нужна служить! Ответить с цитатой

Пля прочитал форум, сплошное дерьмо Laughing ! Везде люди ноют, мол в армию не хотим, в армии большие нагрузки , моя хрупка головка не выдержит больших нагрузок, и вобще правда мне мама говорила не иди сынок в армию а крепче держись за мою юбку и выростиш настоящим мужЩинкой.. Surprised Я уже год как пришол с армии (школа жизни) и нежалею что там был, яб с удвольствием пошолбы ищё раз туда! А те кто кто боиться её , это нытики , пля они думают вот мы закончим ПТУ , получим диплом , и сразу нас возьмут на престижную роботу и мы будем миллионерами(детские мечты). МУХАХАААХХА (истеричный смех). Забудьте ваше место на параше , по жижни будет , вас каждый человек который был в армии и прошол ихнюю школу, он вас будет унижать, вы для него некто будете , чмом, не но почему будете конечно, но тока СОСОЧКОЙ Laughing А тех кого деды в армии обижают, то сплошные лохии , и пожизни они такие были!! Но для того и армии чтоб таких лошков исправлять!! И поверьте это у неё хорошо получаеться! У меня сейчас диплом от Могилянки, ( Сетевые системы) я поработал год на одной фирмочке , и что с этого , зарплата 350у.е. в пифду такие деньги!! Хорошо что у меня есть ВБ, по связям армейского друга (он там щас тоже работает) устроился личным водилой и частично охраником у одного Депутата , ща россекаю на s600 , робота не бей лежачего. На одометре за 2 месяца намотал 230 км. Получаю 980+ у.е. . Жизнь у меня зашибись... Машинку на выходных беру покататься.. Скоро се тоже куплю т Лансерюгу.

Вроде всё ..... а ищё вот хотел пообсырать те кто не был в армии... чмошники вы и сдохните ими... вы в своих 24 года будете имееть интелект 16 летнего сопливого пацана.. Так что крепко держитесь за мамины юбки, мамы вам и жену и работу найдут, и жизнь вам устроят, и попу будут поттирать, и с лошки кормить Laughing Cool Вот и всё на сегодня.. Чут не забыл прийдёт война будете жопой перед врагами торговать Laughing А нормальные пацаны будут воевать,и девки их будут ждать! А вы будет некем будете рабами! УХх чтота я росписался ладно ладно пока больш тут не появлюсь, фууу ..

Сори за ошибки, небыло времени проверять Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраля 2007,22:35:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всю жизнь мечтали быть шоферами Smile
Теперь дружно тулим в армию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраля 2007,23:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"есть ВБ" -> "личным водилой и частично охраником"

Это не просто шаг вперед, а целый прыжок Very Happy Тебе невероятно пофартило! Только не очень то расстраивайся когда к пенсии ты так и останешься мальчиком на побегушках. Вобщем удачи, сегодня твой праздик и по возможности пи.ди поменьше когда не рубишь в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуцул
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Февраля 2007,18:46:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеДу.
Ніхто і не спорить. В армії служити треба. Інакше буде ще більше бзробіття серед молоді. Тим більше, що в армії можна познайомитись з роботодавцями. Практично кожний другий в армії пропонує роботу на депутата шофером та охоронцем. Але цей сайт для тих хто НЕ ХОЧЕ працювати таким чином. Звичайно позбавлений логіки причинно-наслідковий зв"язок між служив в армії та працюю на депутата, але після арміїї це нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skd
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Февраля 2007,19:45:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцул писал(а):
ДеДу.

Гідна відповідь. Навіть додати нічого не можу.

Мені 21. Я закінчую навчання в ВНЗ і одночасно працюю. маю досить непогану зарплату, з якої йдуть відрахування в державний бюджет. Питання - де більше я принесу користі своїй державі: працюючи, і сплачуючи регулярно податки, чи витрачаючи державні кошти невідомо навіщо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Февраля 2007,23:08:37    Заголовок сообщения: Re: Позор вам!!!! В армии нужна служить! Ответить с цитатой

Дед писал(а):
Вроде всё ..... а ищё вот хотел пообсырать те кто не был в армии... чмошники вы и сдохните ими... вы в своих 24 года будете имееть интелект 16 летнего сопливого пацана..

Сори за ошибки, небыло времени проверять Cool


Ты, видимо, и не знаешь что такое интеллект! Если он у тебя и был до армии (что мало вероятно) то там его из тебя уж точно выбили (опять же - если было что выбивать). Твоя текущая работа особых интеллектуальных способностей не требует, да и не по зубам тебе такая "вумная" работа (ошибки в своем тексте ты не исправлял, скорее потому что у тебя на это мозгов не хватает). А обсырать тех у кого мозги в голове есть таким как ты конечно же нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуцул
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Февраля 2007,18:05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ні. Я мав на увазі, що кожний має право вибору. Цей громадянин вважє що найкраще в житті влаштуватись - це через армію. Флаг (стяг) йому в рукі. На цьому сайті тусуються ті, хто думає інакше. Я магістр права, аспірант, адвокат, мені 23 роки і я думаю що заробляю біьше ніж водій. Але ще раз підкреслюю це особиста справа кожного. кожному своє!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007,12:45:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожному своє в міру його інтелектуальних здібностей. Такі люди просто не вступають в ВНЗ, або не мають достатньо розуму, щоб "відкосити" від армії, тому йдуть туди. А після того як тупо викинули 1-1.5 роки свого життя просто шукають виправдання, тіпа "армия - школа жизни" і тд. І зрозуміло чому. Не хочеться ж визнавати, що був там тіки тому, що недостатньо розуму Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007,15:00:15    Заголовок сообщения: Re: Позор вам!!!! В армии нужна служить! Ответить с цитатой

Дед писал(а):
Пля прочитал форум, сплошное дерьмо Laughing !

Какого хрена такие как "дед" вообще лезут на этот форум Question В этом разделе форума нужно рассказывать кто как служит или служил, а этот имбицил приперся сюда только чтобы показать свою тупизну другим да пообсырать.
Хотя конечно же поучительно - этот "дед" является ярким примером того что может сделать армия из человека. А фразы типа "нормальные пацаны воевать будут, а вы типа дома будете отлеживаться" пусть засунет себе в жопу! Оно и воевать то нихрена не умеет, а только п**дит - действительно нормальные "пацаны" вроде депутата на которого шестерит этот "дед" просто НЕ ДОПУСТЯТ никакой войны, а если уж и случится (не дай Бог, конечно) то защищать Нас будет профессиональная контрактная армия, а не всякие ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007,00:11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...уж....подобная агресивность этого "вояки" говорит о том, что главному в мужчине - выдержке и мудрости армия его и не научила! Советская армия меня лично этому научила, а украинской пока до этого далеко, а жаль. К сожалению эта тупая агресивность выказывает ту боль о обиду этого горе "Могилянца" за потеряные годы. Да и депутат его скорее всего не сужил сам, т.к. сделал своим приближённым такого...А все высказывания, которые здесь есть, думаю стойт оставить здесь, навиду, и даже вытащить все аналогичные "нападения" т.н. патриотов, дабы как говорил царь Пётр1, "их дурь всем видна была"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UltraFanat
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Февраля 2007,22:53:39    Заголовок сообщения: Re: Позор вам!!!! В армии нужна служить! Ответить с цитатой

По поводу Деда
Во первых интересно как у него получился диплом от Могилянки, если он только год как из Армии? Впрочем ума ему диплом не добавил. Коротко пробегусь по шибкам. Смешно, однако:
Дед писал(а):
вобще
правильно будет - "вообще"

Дед писал(а):
выростиш
это слово пишется с мягким знаком, так как отвечает на впорос "Что делаешь"

Дед писал(а):
пришол
очень интересный варинат написания слова "пришел"

Дед писал(а):
нежалею
не с глаголами, как мы знаем еще со школы, пишется раздельно

Дед писал(а):
яб
"я б" пишеться отдельно, очень смахивает на опечатку, но судя по интеллекту - типичная ошибка

Дед писал(а):
пошолбы
значит этот человек думают что частичку "бы" нужно добавлять к слову после которого оно идет, очень забавно, однако Smile

Дед писал(а):
ищё
не пугайтесь, он имел ввиду слово "ещё" (все два раза в тексте повторяется)

Дед писал(а):
боиться
а вот тут мягкий знак он зря втулил, потому как отвечает на вопрос - "Что делает?"

Дед писал(а):
МУХАХАААХХА (истеричный смех)
Нигде не видел что бы так смех описывали, но все равно забавно он смеется, не так ли?

Дед писал(а):
прошол
подобная ошибка уже была, правильно писать - "прошел"

Дед писал(а):
некто
тут имелось ввиду не "некто", а "никто"

Дед писал(а):
щас
а правильн будет - "сейчас"

Дед писал(а):
интелект
и откуда же ему знать, что это слово правильно пишеться с двумя буквами "л"

Дед писал(а):
лошки
а надо - "ложки"

Дед писал(а):
некем
имелось ввиду - "ни кем"

Дед писал(а):
чтота
имелось ввиду - "что-то"

Дед писал(а):
небыло
Как мы уже говорили, не с глаголами пишется раздельно

Вот, что с людьми делает армия и кто там служит Smile


Последний раз редактировалось: UltraFanat (Понедельник, 28 Апреля 2008,20:55:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Марта 2007,22:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коротко пробежусь по шибкам
А нафига? И -- может всё-таки "пробегусь"?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Марта 2007,01:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед, выучи русския язык или возьмись за албанский. Просто в шоке от автора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007,16:08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед,достаточно посмотреть,как ты пишешь и всё стает ясно...Воин блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NWA
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Марта 2007,22:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно епт Дед....Я вот думаю бросить КПИ и ити на службу,а потом водилой работать или охранником...Выйти с армии еще и бронелобым быком способным ток на водить машину и охранять!

Цитата:
А те кто кто боиться её , это нытики , пля они думают вот мы закончим ПТУ , получим диплом , и сразу нас возьмут на престижную роботу и мы будем миллионерами(детские мечты).


Если ты так говоришь значит общался ты ток с такими....Я таких людей мало знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army