ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не пришел в военкомат по причине болезни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Butylka
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Октября 2018,22:32:34    Заголовок сообщения: Не пришел в военкомат по причине болезни Ответить с цитатой

Здравствуйте. В общем такое дело. Прошел медкомиссию, в сентябре. Хотя у меня были жалобы на здоровье. Заметьте. Признали предвратительно годным. Выдали повестку на 10 октября. И я расписался в ней. И сразу же выдали направление на обследование. Я пришел где то 4 числа где мне сказали что я годен. На самом заседании комиссии я не был. И 10 числа должен прийти на отправку. На медкомиссии я не был, больше повесток не вручали. Я заболел 5 числа выписали 11 числа. Я принес в военкомат справку свою. Сказали что в пятницу на медкомиссию надо прийти. Пришел отдал оригинал. Я даже в военкомат свой не заходил, ждал возле областного. Причем заседания медкомиссии даже не было. Оно во вторник и четверг. Зашел с офицером который отвечает за призыв, так и так раз ты болел тебе надо прийти во вторник самому забрать свое направление, в военкомате. И такой вопрос должен ли я идти в военкомат, забирать свое направление если я документы предоставил, почему 10 числа меня не было, и на фига мне ехать вообще куда то, если я нигде не расписывался даже? 6 числа по повестке я прибыл в военкомат, 10 не было была уважительная причина, сразу же я вился в военкомат. Отнес справку. На фига мне вообще ездить куда то теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army