ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не снимают с учёта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brunogehard
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентября 2018,22:27:30    Заголовок сообщения: Не снимают с учёта Ответить с цитатой

Ситуация следующая - родители продали дом, но так как у меня не было физической возможности самостоятельно выписаться, то сделал это новый владелец (новый владелец может выписывать без присутствия ранее прописанных). Проблема в том, что сейчас я не могу прописаться в другое место, так как неадекватный военком не снимает меня с учёта (хотя к его району я уже как бы отношения не имею!) и несмотря на все официальные письма в военкомат юристу и тд и тп требует перепрохождения медкомиссии, хотя у меня белый билет и пяти лет еще нету с момента получения. Итог: 1) проходить медкомиссию категорически не хочу, ведь мало ли что они там намутят, придёт срок - пройду. 2) завис в воздухе и не могу ничего сделать с неправомерными действиями военкома. Какие есть варианты решения данной проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army