ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСЕНЬ 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2018,06:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж
надеюсь что к началу декабря военкомовские мрази будут закрывать план, хотя новость от этого не перестает быть "хорошей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПетяПетичкин
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2018,13:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ua1.com.ua/society/genshtab-poyasniv-prodovzhennya-terminiv-prizovu-v-armiyu-46475.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2018,15:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, будут ловить не 15, а 20 или даже больше тысяч мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lodge
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2018,16:07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может будут какие-то волнения на религиозной почве, после переможного томоса Петра и нужно больше людей в НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2018,17:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так и не понял
это только на осенний призыв продлили на месяц или весенний тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2018,18:03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_пойду писал(а):
а я так и не понял
это только на осенний призыв продлили на месяц или весенний тоже?


если захотят то и весенний на год продлят ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2018,20:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_пойду писал(а):
а я так и не понял
это только на осенний призыв продлили на месяц или весенний тоже?

Пока только на осенний, но ничего не мешает сделать так и весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romansitto
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2018,22:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспаде, да чего вы вообще паритесь? Ну продлили на месяц. Ну и пес с ними. Незнакомцам не представляйтесь. Словят у квартиры, подъезда - я тут не живу, а снимаю. Заломают и поведут по соседям (это конечно незаконно, но кто знает?) - соседи не знают вашей фамилии и отчества. Вызовут ментов для доставки в отделение - им тоже не называйтесь. Посидите 6 часов и вас отпустят. Нет имени - нет дела.
И не носите с собой документы с фотокарточками типа прав или карты привата с фоткой. Полезут по карманам (что тоже незаконно, но кто знает?), найдут доки и тю-тю.

Вижу смысл париться только с временными неудобствами типа возможных недолгих задержаний. А если вас волнует вопрос конкретно службы, то в армию вас никак не заберут, если они не знают кто вы.
Мне лично ни холодно, ни жарко от того, что продлили на месяц. Я и так 24/7/365 никому не называюсь. За мной уже и на бобике приезжали, и с автоматом приходили. А я до сих пор не в казарме.
_________________
На ПМЖ с осени 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airmail
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентября 2018,18:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паримся потому что меньше срок - меньше проблема.
непонятно повлечет ли еще чтото за собой увеличение срока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентября 2018,22:39:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.obozrevatel.com/society/osennij-prizyiv-v-vsu-nazvanyi-osnovnyie-problemyi.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Сентября 2018,17:59:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Christopher писал(а):
https://www.obozrevatel.com/society/osennij-prizyiv-v-vsu-nazvanyi-osnovnyie-problemyi.htm

По-моему, раньше этот "военный эксперт" заявлял о том, что срочку нужно вообще отменять. Теперь же "нужно 50 тысяч - призовите 50 тысяч". А где эти 50 тысяч брать, если план в 15 тысяч военкомы не могут выполнить без облав? Кто этими 50 тысячами будет командовать? Офицеры запаса, которых также будут вылавливать на улице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christopher
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Сентября 2018,21:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в соседней теме увидел линк на очень полезную тему. продублирую и тут http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=5116
спасибо Webriter
собрал упомянутые статьи "ЗАКОН УКРАЇНИ Про Національну поліцію"http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/580-19

https://ideone.com/7BK1fQ всем распечатать и выучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vestik1
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Сентября 2018,01:32:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а как там обстоят дела с приходом в гости? В квартиру насильно щемиться не будут? Много слухов, от того интересно ваше мнение, у самого была ситуевина в конце августа пришли мусора домой, звонили-звонили в звонок так и не дозвонились начали по соседям звонить, одна соседка отморозилась на вопрос из-за двери "не знаете живет ли тут такойто такойто", а вот второй сосед не знаю, но повестка с оторванным корешком лежала уже на тумбочке в тамбуре, теория такая что сосед взял повестку чтоб передать ее мне и естественно расписался в ней, сюда же и вопрос такое вручение считается? Так вот сижу дома и планирую сидеть дома т.к фрилансер на улицу естественно выходить буду но опять таки только если кто-то выйдет промониторить обстановку на наличие сидящих у подьезда либо у соседго незнакомых "не знаю как их назвать придумайте сами". Так вот собственно вопрос могут ли ворваться в квартиру на сегодняшний день, не знаю позволяет им закон или нет, или их удел максимум караулить у подьездов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без имени
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Сентября 2018,04:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты себе представляешь ворваться в квартиру?У них там че ордер на обыск?)Ты злостный коррупционер или барыга какой то?они тебя знать не знают, живи спокойно,законы не нарушай, никому не представляйся просто так, , двери не открывай если кто заглянет,, меньше бреда в голове держи, таких как ты десятки тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без имени
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Сентября 2018,05:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того что сосед расписался, так ты вообще загнул)конечно считается))😁😁😁
Выдели час времени, почитай всю процедуру, про вручение, про то когда наступает ответственность , о том как вести себя если тебя вдруг ни с того ни с сего остановили на улице)и живи спокойно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.
Страница 4 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army