ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Травма колена. На что могу рассчитывать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolikol
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июля 2018,18:41:29    Заголовок сообщения: Травма колена. На что могу рассчитывать? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Потихоньку обследуюсь, чтоб быть готовым к повестке в 20 лет.

Качал ноги, чуток повело и начало болеть колено, полгода не обращался к врачу ибо потом перестало болеть. В начале года исполнилось 19, ходил на медкомиссию. Жаловался на колено. На днях снова начались боли, не мог сгибать ногу из-за них. Сейчас нет такой ужасной боли, могу ходить, но при нагрузках возникает боль. При повседневной нагрузке просто неприятные, но терпимые ощущение в колене.

Сделал МРТ сегодня, в заключении написано: МР-прищнаки частичного повреждения медиального и латерального менисков (Stoller 2)

Нога похудела. На 5 см тоньше здоровой.


Ещё обследую зрение и отпишусь в новой теме. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июля 2018,23:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего знакомого, физически очень крепкого парня, медкомиссия военкомовская признала негодным в мирное время из-за травмы в районе коленного сустава. Хотя до обследования это был первый кандидат в десант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army