ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно так сделать и не оправят ли в АТО?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolikol
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июня 2018,00:06:35    Заголовок сообщения: Можно так сделать и не оправят ли в АТО? Ответить с цитатой

Здравствуйте.

В общем, думаю, что делать, если не смогу доказать негодность и придется служить.

Очень не хочу на строчку по причине того, что там занимаются полной х*йней, бесплатно и 1.5 года.

Знаю, что строчку можно заменить любой гос. службой.

Можно пойти в полицию, я слышал, но 7 лет горбатиться до 27 не хочу.
Узнал про нацгвардию.
Могу ли я в 20 лет, придя по повестке и если не докажу негодность, сказать, что хочу в нацгвардию в своем городе(Киев)?

Там 3 года контракт, вроде. Ну и зарплата.

Так вот: Можно ли вместо строчки пойти в нацгвардию?
Буду ли я 100% в своем городе(Киев)?
Не заберут ли меня в АТО без согласия(Контракт все таки)?
Если я буду в своем городе, то я буду жить дома и ходить как на работу?

Прошу прощения, если это не та тема. Не знал куда писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июня 2018,09:25:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот факт, что тебя в военкомате попытаются сделать здоровым, сомнений практически не вызывает. Но это не значит, что при наличии болезней нужно просто так с ними соглашаться и идти служить. Поэтому вопрос: чем болеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой тролль
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июня 2018,15:06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы пойдёте в нац гвардию, то навряд ли сможете откосить от так называемой АТО. Вы будете военным человеком, и поэтому должны будете выполнять приказы. Готовы ли вы выполнять преступные приказы власти? Если хочется откосить от срочки, то есть куча способов. Можно не жить по месту прописки, и тупо игнорить повестки. Можно отучиться в вузе, короче можно придумать. Но идти в нац гвардию чтобы откосить от армии - это странное решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army