ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о военных сборах для тех кто ранее не служил.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис_300
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Февраля 2018,11:31:10    Заголовок сообщения: Вопрос о военных сборах для тех кто ранее не служил. Ответить с цитатой

После моей эпопеи с повторной медкомиссией для якобы замены справки выданной в конце 90х, и признанием меня полностью выздоровевшим и пригодным к службе у меня возникло несколько дополнительных вопросов.
1.Кого сейчас забирают на сборы.
2.В какое примерно время начинаются военные сборы в Украине.
3.Куда и на какой срок отправляют сейчас.(одни говорят месяц другие 3)
4.Имеет ли наличие высшего образования какое то значение при прохождении военных сборов.
5.За сколько РВК обязаны предупредить о вызове на сборы.
6. Можно ли, и за сколько подать заявление на отсрочку, и какие основные темы по которым реально дают отсрочку.
6.Да и последнее , кто уже успел там побывать что это вообще такое?.Поскольку сведения разнятся.Одни говорят что ганяют до потери пульса, другие говорят что пробухали весь срок сборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июня 2018,14:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее второе: " пробухали весь срок сборов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army