ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная медкомисия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Overserh
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2018,13:55:20    Заголовок сообщения: Повторная медкомисия Ответить с цитатой

В 17 лет проходил медкомиссию и меня признали не пригодным к военной службе в мирное время, выдали военный билет где написано "непридатний до військової служби в мирний час обмежено придатний у воєнний час".
Больше с военкоматом никаких дел не имел, мне уже 26. Недавно прислали повестку на работу "для уточнення облікових даних" с дуру пошел к ним. Сказали что проводяться навчальні збори и мне нужна туда ехать, плюс отправили на повторную медкомисия так как я давно ее не проходил.
И вот эта комиссия признала меня здоровым. Что мне теперь грозит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2018,14:28:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая что на руках уже военный билет имеется, то на срочку уже скорее всего не отправят, хоть и возраст призывной. Но на сборы, на месяц отправить могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overserh
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2018,15:01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со сборами я уже смирился, там 2 недели. Боюсь что бы прям сейчас на год служить не забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2018,15:11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Со сборами я уже смирился, там 2 недели. Боюсь что бы прям сейчас на год служить не забрали.

А через сколько 27 исполняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overserh
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2018,16:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johnes писал(а):

А через сколько 27 исполняется?

Практически целый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2018,21:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет не отдавайте в руки в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Май 2018,23:17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Практически целый год.


Это ты конечно сильно сглупил, пойдя в РВК за год до 27-летия. Как выше посоветовали, военный билет им в руки не отдавай, а то они что угодно вычудить могут, учитывая что у тебя призывной возраст и комиссия признала здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army