ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steamer
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,14:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, что у них в этих планшетах? Если я прописан в другой области и другом РВК, то что они на меня найдут там? Могу ли я представиться Васей Пупкиным? Мне кажется, здесь нужно составлять уже грамотный гайд о том, как правильно продумать свою личность для военкомобл*дей.

P.S., то, что вы видите на картинке может оказаться вовсе и не отправкой призывников в часть, а как раз таки результатом очередного набега. А с вещами они, потому что все это происходит буквально в 5 минутах от вокзала, и эти ребята могли быть просто оттуда, т.к. видно, что у некоторых вещей все же нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,14:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне интересно, что у них в этих планшетах? Если я прописан в другой области и другом РВК, то что они на меня найдут там? Могу ли я представиться Васей Пупкиным? Мне кажется, здесь нужно составлять уже грамотный гайд о том, как правильно продумать свою личность для военкомобл*дей.


Вот это отличная идея.

Цитата:
P.S., то, что вы видите на картинке может оказаться вовсе и не отправкой призывников в часть, а как раз таки результатом очередного набега. А с вещами они, потому что все это происходит буквально в 5 минутах от вокзала, и эти ребята могли быть просто оттуда, т.к. видно, что у некоторых вещей все же нет.


Ну разве что это Киевляне призывного возраста обратно домой возвращались, а их возле вокзала выловили, так как если призывник прописан и состоит в РВК в другом городе, то рвк других городов с ним ничего сделать не смогут, соответственно иногородние им не интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,15:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ю повестку уже за этот призыв принесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,18:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, интересно, что там в планшетах за инфа. Если я из Львова приехал в Киев по туристическим целям, на финал ЛЧ, а меня стопнул такой товарищ, то даже в случае предоставления документа он отстанет от меня? Я же - забота львовских ВКшников, он что может мне сделать и куда засунуть меня? По идее, никуда, им нужны местные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steamer
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,19:19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
Действительно, интересно, что там в планшетах за инфа. Если я из Львова приехал в Киев по туристическим целям, на финал ЛЧ, а меня стопнул такой товарищ, то даже в случае предоставления документа он отстанет от меня? Я же - забота львовских ВКшников, он что может мне сделать и куда засунуть меня? По идее, никуда, им нужны местные.


Тем более, что реестра пока что нету. Да и не понятно, почему я вдруг должен что-то кому-то показывать без причин. Почему я вдруг должен носить с собой документы? Выглядит все это крайне подозрительно. Но я уже на всякий случай продумал для себя персонажа. Буду до последнего играть дурачка и наезжать на них, мол, с какого я должен что-то кому-то показывать. Не понимаю просто, как они выбивают информацию из людей. Ведь даже полиция не может этого сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick_D
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,19:46:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3 писал(а):
а меня стопнул такой товарищ, то даже в случае предоставления документа он отстанет от меня?


у ВКшников нет полномочий проверять доки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,22:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это понятно, но они же с полицейским всегда ходят на этот случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airmail
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,22:44:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_пойду писал(а):
как думаете каков шанс что сделают 2 года службы?


хз
слухи что призывной возраст поднимут до 30 чаще пролетать начали. вот это сейчас напрягает.
новость была на этом форуме, там ее разобрали, сказав что касается только контрактников. недавно видел еще одну, в которой писалось что позже могут ввести и для срочников.
кажется на знай.юа. ссылку найти не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий9
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Май 2018,13:17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и пох что они там с полицаями.
ну что они могут сделать если откажешься от предоставления доков?
ну максимум подержат в участке и потом отпустят.
но лучше выдумать левое фио и говорить нет доков.

призыв до 30 лет срочников?
всё возможно. молодежь массово бежит, а если поднимут призывной возраст, то тем более будут бежать.
это как в корее уже. правда там призыв до 35 лет, но там раб (иначе никак не скажешь) сам выбирает в сколько лет ему лучше идти служить.
а если он работает на благо страны, то служба ему не грозит.
_________________
Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodguezzy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Май 2018,14:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
да и пох что они там с полицаями.
ну что они могут сделать если откажешься от предоставления доков?
ну максимум подержат в участке и потом отпустят.
но лучше выдумать левое фио и говорить нет доков.

призыв до 30 лет срочников?
всё возможно. молодежь массово бежит, а если поднимут призывной возраст, то тем более будут бежать.
это как в корее уже. правда там призыв до 35 лет, но там раб (иначе никак не скажешь) сам выбирает в сколько лет ему лучше идти служить.
а если он работает на благо страны, то служба ему не грозит.


трое суток, до выяснения тоже сидеть не охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Май 2018,15:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodguezzy писал(а):
Виталий9 писал(а):
да и пох что они там с полицаями.
ну что они могут сделать если откажешься от предоставления доков?
ну максимум подержат в участке и потом отпустят.
но лучше выдумать левое фио и говорить нет доков.

призыв до 30 лет срочников?
всё возможно. молодежь массово бежит, а если поднимут призывной возраст, то тем более будут бежать.
это как в корее уже. правда там призыв до 35 лет, но там раб (иначе никак не скажешь) сам выбирает в сколько лет ему лучше идти служить.
а если он работает на благо страны, то служба ему не грозит.


трое суток, до выяснения тоже сидеть не охота


По кпк 3 часа с момента задержания. Какие трое суток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodguezzy
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Май 2018,16:13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webriter писал(а):
goodguezzy писал(а):
Виталий9 писал(а):
да и пох что они там с полицаями.
ну что они могут сделать если откажешься от предоставления доков?
ну максимум подержат в участке и потом отпустят.
но лучше выдумать левое фио и говорить нет доков.

призыв до 30 лет срочников?
всё возможно. молодежь массово бежит, а если поднимут призывной возраст, то тем более будут бежать.
это как в корее уже. правда там призыв до 35 лет, но там раб (иначе никак не скажешь) сам выбирает в сколько лет ему лучше идти служить.
а если он работает на благо страны, то служба ему не грозит.


трое суток, до выяснения тоже сидеть не охота


По кпк 3 часа с момента задержания. Какие трое суток?


Если ты без документов, то для выяснения личности разве не трое суток? Моих знакомых помню приняли в пригороде на вокзале. Документов у них не было, трое суток протусовались, в итоге за ними на машине приехал забирать их товарищ. Причем как им копы сказали, нам ваши рожи не нравлятся, ви не мэстни, давайте документи. Нэма документив? Шо ви в нас забули без документив, я вам не вирю. Приехали они туда не для совсем законных целей, (с наркотиками не связано). Во время обыска изъяли инструмент, который по факту не был использован и является товаром из строй-магазина. Это был 2015.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nmbr8
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Май 2018,16:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите советом плиз. В 14м году я проходил комиссию и меня признали ограниченно пригодным. Этой зимой мне срочно понадобилось продлить приписное и я решил рискнуть прийти в военкомат. Комиссар отобрал у меня приписное и дал направление на повторную комиссию. Комиссию я проходить так и не начал, приписное мне уже не нужно и вообще текущий призыв я пропустил. Сейчас мне 26 и мне по сути осталось пережить всего один призыв. Вопрос: стоит ли мне вообще сейчас приходить в военкомат с такими раскладами, и какие будут последствия, если я прийду за приписным в конце этой осени? Рано или поздно мне понадобится этот документ и мне таки придется за ним явиться. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Май 2018,17:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите после 27-ми уже за военником, приписное (не)нужно вам лишь до этого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defeater
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Май 2018,21:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ, который служит, говорит на срочку привезли мясо 29 лет, мы что-то не знаем или у него воображение разыгралось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.
Страница 20 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army