ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста комиссация
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RageRage1337
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Май 2018,17:40:27    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста комиссация Ответить с цитатой

Был в госпитале 21 день но врач в первый день сказала что служить ты не будешь. 10 числа был на влк где признали не годным по 39 статье. Гипертония 1 ст риск 1. 11 числа выписка приехали из части забрали в медчасть ждать какой то результат влк но я не понимаю уже же есть результаты что ещё ждать. Что делать в этом случае ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Май 2018,22:20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях обращаются к адвокату. Существует куча бюрократических тонкостей, чтобы запороть что угодно. В т.ч. - Вашу негодность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RageRage1337
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,07:00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
В таких случаях обращаются к адвокату. Существует куча бюрократических тонкостей, чтобы запороть что угодно. В т.ч. - Вашу негодность.

Можете пожалуйста привести пример Как они могут повлиять ? За адвоката мать уже думала только он должен быть киевским ?так как часть и больница в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,16:16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например - потерять документы, или тянуть годами, или ещё что. Не важно, откуда адвокат. Ему не обязательно туда ездить, всякие запросы и бумаги можно делать, где угодно. Главное, чтобы понимал специфику жизни, именно военных подонков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RageRage1337
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2018,17:10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="preparator"]Например - потерять документы, или тянуть годами, или ещё что. Не важно, откуда адвокат. Ему не обязательно туда ездить, всякие запросы и бумаги можно делать, где угодно. Главное, чтобы понимал специфику жизни, именно военных подонков.[/]
Подонки не то слово , в понедельник мать едет к юристу со всеми фотографиями в том числе фотография решения влк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RageRage1337
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2018,10:12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Например - потерять документы, или тянуть годами, или ещё что. Не важно, откуда адвокат. Ему не обязательно туда ездить, всякие запросы и бумаги можно делать, где угодно. Главное, чтобы понимал специфику жизни, именно военных подонков.

Добрый день) уже дома , спасибо Маме ,которая расшевелила этих пиdoрасов в погонах. Теперь такой вопрос мудаки в часте написали мне статью по которой уволили в военный билет так и должно быть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2018,12:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что написали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RageRage1337
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2018,16:04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Что написали ?

написали статью по которой уволили и 2 печати части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2018,16:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница? Не по психиатрии же уволили.

P.S. Поздравляю с успешной комиссацией. Продолжай следить за здоровьем и обходить военкомат стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RageRage1337
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2018,17:34:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sysman писал(а):
А какая разница? Не по психиатрии же уволили.

P.S. Поздравляю с успешной комиссацией. Продолжай следить за здоровьем и обходить военкомат стороной.

Спасибо понял , Все таки предстоит поездка к этим мудням.. Встать на учёт то нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсберг
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Май 2018,22:42:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sysman писал(а):
А какая разница? Не по психиатрии же уволили.


А в чем проблема с психиатрией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Май 2018,07:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсберг писал(а):
sysman писал(а):
А какая разница? Не по психиатрии же уволили.


А в чем проблема с психиатрией?

Явное указание психиатрической статьи в военнике может смутить потенциального работодателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RageRage1337
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Май 2018,13:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sysman писал(а):
Айсберг писал(а):
sysman писал(а):
А какая разница? Не по психиатрии же уволили.


А в чем проблема с психиатрией?

Явное указание психиатрической статьи в военнике может смутить потенциального работодателя.

Не подскажешь какие моменты могут возникнуть в военкомате при постановке на учёт. Насколько знаю я теперь не прохожу их медосмотры 5 лет. Насколько знаю ещё они должны мне выплатить деньги это действительно так ? Или обращаться в суд ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RageRage1337
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2018,11:48:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче товарищи это пиздец. Поехал в этот кусок дерьма ( военкомат) якобы встать на учет. Пока якобы ставили на учёт приперся какой то капитан и началась качеля. Созвал ещё своих собак , врачиху та которая отправляла меня. Вообщем суть в том что они хотели отправить меня на обследование в стационар в моем городе. И это при том при всем что у меня решения цвлк. Вообщем у меня получилось выйти оттуда со всеми документами.
Незнаю как действовать дальше подавать на суд ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2018,12:01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RageRage1337 писал(а):
Кароче товарищи это пиздец. Поехал в этот кусок дерьма ( военкомат) якобы встать на учет. Пока якобы ставили на учёт приперся какой то капитан и началась качеля. Созвал ещё своих собак , врачиху та которая отправляла меня. Вообщем суть в том что они хотели отправить меня на обследование в стационар в моем городе. И это при том при всем что у меня решения цвлк. Вообщем у меня получилось выйти оттуда со всеми документами.
Незнаю как действовать дальше подавать на суд ?

А чем кончилось? На учёт поставили? Военник и справки на руках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army