ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stormcloak
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2018,06:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий9 писал(а):
Значит так.
Прихожу сегодня домой, а там у двери какая-то тётка стоит.
Думаю про себя - звиздец. Военкомша 100%.
И знаете что? Я был прав.
Она говорит: о, а это вы Виталий9?
Я: нет. Я друг этого Витали. Уже 2 недели не общаюсь с ним. Он мне говорил, что хотел уехать в Польшу деньжат подзаработать. И с тех пор ни слуху ни духу. Вот решил к нему в гости сходить, разузнать что да как.
И перед дней звоню в свою же дверь.)))
Потом перед ней набрал свой же номер со своего телефона. (если так делать, то линия будет занята)
Говорю ей, что абонент недоступен.
Потом добавил, что значит точно он за границей, раз тел. отключен.
Она написала в своей книжке, что такой-то призывник за границей.
Еще мне сказала, чтобы я передал (призывнику) когда он будет в Украине, чтобы в военкомат пришел.
Говорю ей: ок.
И мы вместе ушли. Я в магаз, а она новых рабов искать.


Красава, прям порадовал с утреца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predator
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Май 2018,17:31:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://m.kievvlast.com.ua/news/stolichnye-rga-sorvali-prizyv-srochnikov-na-voennuyu-sluzhbu
В Киеве по всей видимости май будет очень горячий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hush
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Май 2018,15:24:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predator писал(а):
http://m.kievvlast.com.ua/news/stolichnye-rga-sorvali-prizyv-srochnikov-na-voennuyu-sluzhbu
В Киеве по всей видимости май будет очень горячий

А вот и продолжение.
https://zaborona.com/military-commissariat-kyiv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Май 2018,16:07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predator писал(а):
http://m.kievvlast.com.ua/news/stolichnye-rga-sorvali-prizyv-srochnikov-na-voennuyu-sluzhbu
В Киеве по всей видимости май будет очень горячий

ну а что вы хотели? середина мая, скоро конец призыва
начали жестить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiszaBiceps
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Май 2018,17:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hush писал(а):
Predator писал(а):
http://m.kievvlast.com.ua/news/stolichnye-rga-sorvali-prizyv-srochnikov-na-voennuyu-sluzhbu
В Киеве по всей видимости май будет очень горячий

А вот и продолжение.
https://zaborona.com/military-commissariat-kyiv/


"Правовое государство", ничего удивительного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azazazaza
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Май 2018,17:33:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predator
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,12:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот вам еще не веселых новостей. с осени хотят поднимать призывной возраст до 30лет.
http://business-kherson.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1613:2018-05-10-06-29-50&catid=1:2011-02-04-08-12-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
совнарком
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,13:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там написано, что уже принят (до 30 лет).
Это оно?

"аконом підвищено граничний вік (до 30 років) прийому громадян (у тому числі військовослужбовців, які проходять військову службу за призовом під час мобілізації, на особливий період) на військову службу (навчання) в якості курсантів вищих військових навчальних закладів ( або військових навчальних підрозділів вищих навчальних закладів, у тому числі тих, що здійснюють підготовку осіб на посади сержантського та старшинського складу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,14:08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predator писал(а):
а вот вам еще не веселых новостей. с осени хотят поднимать призывной возраст до 30лет.
http://business-kherson.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1613:2018-05-10-06-29-50&catid=1:2011-02-04-08-12-18

"Хотя принят закон, согласно которому срочная служба будет с 20 до 30 лет. Ожидаем подписи Президента. С осени, наверное, срок службы будет увеличен до 2,2 лет."
перед выборами? до 30 лет и до 2.2 года?
какой-то бред, если честно. Что можно делать в армии 2.2 года? даже в СССР служили 2 года. Почему не сделать 5 лет? Ну а хули, а вообще давайте 20 лет службы сделаем. Каждую весну и осень по +15-20 тысяч бесплатных рабов на 20 лет.
Мне кажется это метод пугания такой. Вот типо мы увеличим призывной возраст да еще и срок службы сделаем больше, так что лучше идите к нам сейчас, а то потом будет поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,14:09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они всем этим доведут к тому что вся молодежь свалит нахрен с этой страны галимой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitvss
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,14:15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё влажные мечты военкомов под соусом жёлтой прессы. В любой стране всегда находится какое-то определенное количество законопроектов, и не всегда их выдвигают адекватные депутаты. Бояться стоит только реально принятых законов

Последний раз редактировалось: kitvss (Четверг, 10 Май 2018,14:17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,14:16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати он и правда думает что если увеличат срок службы, то уклонистов меньше будет? наркоман какой-то обдолбанный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,14:59:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая связь между принятием на работу и воинским документом? Все равно что не брать на работу женщину, если она не рожала. Я отличный спец, но не служил = я не подхожу? Можете не согласиться со мной, но один гений вроде Джобса равен сотне солдат по значимости для мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defeater
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,15:19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 30 не надо, надо до 50. А вообще действительно перед выборами никто на это не пойдет.
По поводу личного опыта призывов. Щимили сразу после универа(21 год), приходили первые 3 призыва по 2-6 раз за призыв. Потом угомонились, на год, потом еще были попытки.
С 2017 вообще не приходят, повесток в дверях нет, в ящике тоже. живу по прописке, никого не боюсь, из стремных моментов 1 раз где-то в 22 года. прошел прямо под носом в парадном у телки с повестками и 2х мужиков, зайдя домой потушил весь свет, и затаился, через минут 10 постучала в дверь эта же клуша с шакалами, тогда понял, что пронесло.
Осталось еще 3 призыва, не включая этот и я буду свободен по текущему законодательству, за военником не планирую идти пока не прижмет очень сильно.
Всем удачного откоса от болотных мразей и их подаванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnes
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2018,16:31:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predator писал(а):
а вот вам еще не веселых новостей. с осени хотят поднимать призывной возраст до 30лет.
http://business-kherson.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1613:2018-05-10-06-29-50&catid=1:2011-02-04-08-12-18


Как же эти мрази уже заколебали с этой всратой армейкой. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.
Страница 18 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army