ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пришел виклик от военкомата , что делать ? фото по ссылке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bugsbunny
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2018,06:58:04    Заголовок сообщения: пришел виклик от военкомата , что делать ? фото по ссылке Ответить с цитатой

http://picua.org/?v=2018-05-04_zvogav6f32jb1qfp1j6ry7xd2.jpg

у меня сейчас еще проблемы со здоровьем , еще где то пол года нужно ждать опирацию , и письмо пришло не мне а как бы моим родителям . я прописан в одном городе, а письмо пришло в тот город где живут родители , подскажите что делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2018,08:23:43    Заголовок сообщения: Re: пришел виклик от военкомата , что делать ? фото по ссылк Ответить с цитатой

bugsbunny писал(а):
http://picua.org/?v=2018-05-04_zvogav6f32jb1qfp1j6ry7xd2.jpg

у меня сейчас еще проблемы со здоровьем , еще где то пол года нужно ждать опирацию , и письмо пришло не мне а как бы моим родителям . я прописан в одном городе, а письмо пришло в тот город где живут родители , подскажите что делать ?

Как говорилось в других разделах форума - это обычная "пугалка", на которую не стоит обращать внимания. По поводу здоровья: операцию по какому заболеванию ты ждешь? Возможно, оно непризывное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bugsbunny
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2018,08:43:19    Заголовок сообщения: Re: пришел виклик от военкомата , что делать ? фото по ссылк Ответить с цитатой

[quote="sysman"]
bugsbunny писал(а):
http://picua.org/?v=2018-05-04_zvogav6f32jb1qfp1j6ry7xd2.jpg


Как говорилось в других разделах форума - это обычная "пугалка", на которую не стоит обращать внимания. По поводу здоровья: операцию по какому заболеванию ты ждешь? Возможно, оно непризывное.


аппендикулярный инфильтрат ( это форма острого аппендицыта) лежал в том году в декабре выписали сказалы воспаление должно пройти месяца через 4-6 придешь мы вырежем , прихожу в апреле воспаление еще не прошло дали направление на Сумы на консультыцию к хирургу , сьездил он сказал что делать еще нельзя, положили в больницу прокапали антибиотиками вчера выписали ( опять пол года где то ждать) но теперь каждых две недели ходить показываться врачу, а так до этого в больничке лежал у меня еще эрозия шлунку , гастрит, панкреотит , вроде бы, вообщем как в больницу ложусь так и какой то новый диагноз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysman
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Май 2018,09:12:01    Заголовок сообщения: Re: пришел виклик от военкомата , что делать ? фото по ссылк Ответить с цитатой

bugsbunny писал(а):
аппендикулярный инфильтрат ( это форма острого аппендицыта) лежал в том году в декабре выписали сказалы воспаление должно пройти месяца через 4-6 придешь мы вырежем , прихожу в апреле воспаление еще не прошло дали направление на Сумы на консультыцию к хирургу , сьездил он сказал что делать еще нельзя, положили в больницу прокапали антибиотиками вчера выписали ( опять пол года где то ждать) но теперь каждых две недели ходить показываться врачу, а так до этого в больничке лежал у меня еще эрозия шлунку , гастрит, панкреотит , вроде бы, вообщем как в больницу ложусь так и какой то новый диагноз

С панкреатитом можно попробовать освободиться от призыва по статье 54, пункт В
Цитата:
хронічні панкреатити з частими (два рази та більше на рік) загостреннями з порушенням секреторної та інкреторної функцій.

С эрозиями, гастритом и аппендицитом можно надеяться только на отсрочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army