ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пришли с участковым

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexvinbog
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2018,12:25:28    Заголовок сообщения: Пришли с участковым Ответить с цитатой

Со слов матери, которая проживает по адресу где я прописан, по факту там не живу. 27 апреля пришли военкомовские с человеком в форме милиции (не новой полиции). Начали рассказывать байки маме, мол военкомат передал дело в милицию, если я не явлюсь, то будет уголовная ответственность и если я буду скрываться, меня все равно найдут.
Этой весной бабушка открыла дверь и подписала повестку, где было сказано явится "срочно" без даты и времени. В военкомате я не являюсь год.
Максимум, это если я подпишу повестку и не явлюсь, мне могут штраф вписать и то, только если я появлюсь в военкомате?
Уголовка, суд и тому подобное ведь не грозит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lim
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2018,15:05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ты не прошел медкомиссию признавшей тебя годным, ты не уклонист от службы, потому Уголовный кодекс тебе не грозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2018,19:00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню - медкомиссия - это полное освидетельствование психологическое и т.д., а не только пара врачей при военкомате, которые пишут всем годен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июня 2018,14:25:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"военкомовские с человеком в форме милиции" ??? Милиции уже давно нет есть полицаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army