ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТарасTihoH
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апреля 2018,18:05:25    Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь Ответить с цитатой

У меня грыжа поясничного отдела(одна 7 миллиметров а вторая 5)остеохондроз,протрузии и ретролистез
у меня Реальные проблемы с силовыми упражнениями,мне ходить больно,ногу периодически отнимает ,боли в пах(порой ужасные)
НО МЕНЯ ЗАСЧИТАЛИ В АРМИЮ
отправка с вещами через неделю
подскажите ,можно как то отсрочку получить ?то я там себя добью ,какая армия,я работать пол года не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апреля 2018,19:41:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больницу единственный вариант. Вас засчитали в команду уже по повестке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТарасTihoH
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апреля 2018,20:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,к сожалению засчитали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апреля 2018,21:53:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на недельку , две недельки в больничку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апреля 2018,23:04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего нанять адвоката. И - в больницу с обострением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТарасTihoH
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2018,07:56:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если подавать заявление в (военкомат-суд) на перерешенние комиссии ,этим добиться чего-то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2018,20:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повестка подписана с вещами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТарасTihoH
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2018,21:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,подписана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Апреля 2018,22:06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТарасTihoH писал(а):
а если подавать заявление в (военкомат-суд) на перерешенние комиссии ,этим добиться чего-то можно?

Можно, но Вы физически не успеете. Если ляжете в больницу и подтвердите обострение - это и будет основанием для оспаривания пригодности. Только не говорите им ни слова про военкомат!

Наймите адвоката - это много дешевле возможных последствий неправильных действий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТарасTihoH
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Апреля 2018,07:42:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо за советы,сегодня буду по поводу больницы решать
Еще отпишусь
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Апреля 2018,17:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи. Держите нас в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТарасTihoH
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Апреля 2018,06:58:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы
Вчера открыл больничный на 10 дней
Пошел к юристу и он помог с заявлением в военкомат,посмотрел мое дело -болячки и подтвердил,что должна быть отсрочка или вообще не годен до 27 лет.Буду бороться
Знакомый есть (связаный с военкоматом)ходил за меня узнавал,сказали что моему дело просто "не поверили"раз пришел в военкомат значит здоров
Мол купил я все справки,а когда лежал в больнице от военкомата,так в выписке да же не написали размер грыжи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не_пойду
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Апреля 2018,08:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТарасTihoH писал(а):
Спасибо за советы
Вчера открыл больничный на 10 дней
Пошел к юристу и он помог с заявлением в военкомат,посмотрел мое дело -болячки и подтвердил,что должна быть отсрочка или вообще не годен до 27 лет.Буду бороться
Знакомый есть (связаный с военкоматом)ходил за меня узнавал,сказали что моему дело просто "не поверили"раз пришел в военкомат значит здоров
Мол купил я все справки,а когда лежал в больнице от военкомата,так в выписке да же не написали размер грыжи

ах они "просто не поверили" вот же суки там работают (в который раз убеждаюсь) верю не верю блять. Им только мясо нужно что бы план выполнить. Вот с таким расчетом и гребут всех. Думают что лошок какой-то в любом случае пойдет.
Ну а тебе автор успехов, побольше нервов и большой удачи. Надеюсь поставишь на место этих мразей. И отписывайся что да как (уж очнь интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТарасTihoH
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Апреля 2018,18:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пошел на указанную повестку (10-го апреля с вещами)взял больничный ,предупредил военкомат.На протяжении неделю ни слуху ни духу от кого (не звонят и не пишут,будто всем пофиг))) Very Happy
Потом приехал менты (в обычных шмотках и на обычной машине )во двор не смог зайти,ибо дверь закрыта(живу в частном секторе )пошел через соседку и попросил запустить к ко мне,назвался моим другом)))Ну она и запустила,встретила бабушка и он ей сказал чтоб я явился в милицию на след день...ну я взял все документы и пришел,написал обьяснительную по какой причине не был на призывном пункте,дал справку что я болел и все.
Менты сказали мол все по закону,ко мне претензий нет
Адвокат сказал что видимо жди след призыва и новых повесток)
Такая история)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Апреля 2018,21:35:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ну вы не ждите, позаботьтесь как-то о том, чтобы избежать кабалы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army