ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вызывают в военкомат
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Марта 2018,15:39:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего просто туда не идти. В крайнем случае за вами на работу придут. Тогда берем повестку, но не являемся по ней из-за болезни, вот и все. И пусть бегают за вами вручают повестки. Думаю, что они и бегать не станут - всегда есть куча лохов, которым можно отправить письма на работу, и они придут сами в военкомат.
Думаю, что врядли за одним человеком будут устраивать охоту и караулить его за каждым углом - намного проще работать с большим обьемом людей - массово отправлять письма домой, на работу, обходить все подряд адреса или устраивать засады возле заводов и фабрик, вылавливая рабочих. А за одним человеком бегать не станут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamteddybeer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Марта 2018,23:30:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lim писал(а):
Резать вены в военкомате - членовредительство, считается уклонением.

Ну а кто сказал, что я собираюсь выжить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Марта 2018,00:07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamteddybeer писал(а):
Ну а кто сказал, что я собираюсь выжить?

Нужно быть сказочным идиотом, чтобы лишить себя жизни, из-за нежелания служить срочную службу. Премия Дарвина Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamteddybeer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Марта 2018,15:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
iamteddybeer писал(а):
Ну а кто сказал, что я собираюсь выжить?

Нужно быть сказочным идиотом, чтобы лишить себя жизни, из-за нежелания служить срочную службу. Премия Дарвина Twisted Evil .

Вам не понять. Для меня общаться с людьми в живую уже сложно... друзей нет. А терпеть полтора года издевательств и принуждать себя к общению с другими людьми это уже выше моих сил, лучше сразу все и закончить, не в зависимости от метода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Марта 2018,16:17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не проблема одного лишь призыва, тут проблемы иные. Я ничего такого не имею в виду, но кто вас тянет за шиворот в военкомат? Просто "прячьтесь" или лучше решите проблему посредством отсрочек и нормально. Если не учились в ВУЗе, поступите на дневное. Отсутствие друзей и сложность в общении с людьми - это уже другая степь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Марта 2018,16:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamteddybeer писал(а):
lim писал(а):
Резать вены в военкомате - членовредительство, считается уклонением.

Ну а кто сказал, что я собираюсь выжить?


Приехали, называется. Как говрил один умный человек, мы все должны пережить их, чтоб они не пережили нас. Правильно вам тут говорят, что верх глупости совершать суицид из=за угрозы призыва. Ищите пути его избежать. Уезжайте из страны, поступайте в ВУЗ, прячьтесь. Ну или ищите контакты с врачами, которые вам могут что-то приписать. Это все решаемо. Вопрос лишь в сумме и в контакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lim
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2018,11:36:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamteddybeer писал(а):

Ну а кто сказал, что я собираюсь выжить?


Вас "выживут", если убиваться будете прямо в здании. Там врачи есть как-никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army