ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мне служилось в армии...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Марта 2016,16:30:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Цитата:
Реально за несколько недель до дембеля, я уже чувствую что буду скучать, тут было весело и прикольно, единственное что достало это сплошная еб@шкоманда и недосыпание.

Как-то не стыкуется. В нормальной части дедушка работает лишь очень формально и старшим, дембель же вообще живёт своей личной жизнью. То же самое касается ситуации с отоспаться. Разве что в очень задроченой учебке могут быть такое порядки.
там был год службы.шо дух шо дембель -отойти не успел просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Des_one
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Марта 2016,01:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически не застал дедов. Точнее застал их на две недели.
Набрали новых и сразу дедов в один военый городок, а дрыщей в другой. Честно говоря, я рад что не застал эту систему с дедами. Хотя у нас много контрабасов, которые тоже умеют прокачивать.
Мало сплю так как работаю канцеляром, работал в штабе - благо от туда сьеб@лся, там вообще не спишь. По личной жизни имею много бонусов от командира роты, например постоянные увольнения, да и другие офицеры с контрабасами меня не трогают. Правда бывает просто нет времени или денег что б гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pashuta
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Апреля 2016,21:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нормально отслужил) с дедами стычек не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webriter
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 202
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Марта 2018,19:50:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скоты, что тут говорить. Забирают типа обучать, а в итоге тупо эксплуатируют. Я еще понимаю, если бы платили хотя бы тысяч 7 в месяц, то можно было бы идти служить - хоть какие-то бабки отложить за год. Ну или сделали бы эту срочку 3 месяца, или хотя бы пол года. А то идти бесплатно год работать - это уже вообще пипец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Марта 2018,20:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то новости удалены. Не в тему, наверное, ну да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Марта 2018,10:29:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Ничего личного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army