ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мне служилось в армии...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мкс
Most Valuable Professionals

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Марта 2016,15:30:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Цитата:
Реально за несколько недель до дембеля, я уже чувствую что буду скучать, тут было весело и прикольно, единственное что достало это сплошная еб@шкоманда и недосыпание.

Как-то не стыкуется. В нормальной части дедушка работает лишь очень формально и старшим, дембель же вообще живёт своей личной жизнью. То же самое касается ситуации с отоспаться. Разве что в очень задроченой учебке могут быть такое порядки.
там был год службы.шо дух шо дембель -отойти не успел просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Des_one
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Марта 2016,00:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически не застал дедов. Точнее застал их на две недели.
Набрали новых и сразу дедов в один военый городок, а дрыщей в другой. Честно говоря, я рад что не застал эту систему с дедами. Хотя у нас много контрабасов, которые тоже умеют прокачивать.
Мало сплю так как работаю канцеляром, работал в штабе - благо от туда сьеб@лся, там вообще не спишь. По личной жизни имею много бонусов от командира роты, например постоянные увольнения, да и другие офицеры с контрабасами меня не трогают. Правда бывает просто нет времени или денег что б гулять.
pashuta
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Апреля 2016,20:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нормально отслужил) с дедами стычек не было)
x1x2x3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Декабря 2017,16:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередные прелести срочной службы. Это только то, что прорывается "наружу", а сколько такого беспредела творится по казармам, но замалчивается посредством угроз и прочего...

Солдати-строковики в Кіровоградській області служать в жахливих умовах
x1x2x3

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Января 2018,22:41:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Днепре застрелился солдат-срочник
В Днепре со смертельным ранением в голову найден солдат срочной службы, который охранял склады. Выстрел был произведен из его же автомата. Предварительная версия – самоубийство. "На службу в Нацгвардию парня призвали осенью. Он успел отслужить всего два с половиной месяца. Приехал из Кировоградской области, был единственным ребенком у родителей. Следователи говорят, предсмертной записки не оставил и накануне вел себя как обычно", – говорится в сообщении.

В воинской части не сомневаются, что солдат сам наложил на себя руки. Мол, на посту в то время стоял один, это зафиксировали камеры наблюдения. О возможных мотивах его поступка якобы не догадываются. "Есть подтверждающий материал с камер наблюдения, что это действительно было самоубийство. Причины, которые послужили, в настоящее время неизвестны. Да, он скучал по дому, но каких-либо конфликтных ситуаций, которые бы могли привести к этому, нам неизвестны", – утверждает первый заместитель командира воинской части. Но источники издания утверждают, что парень оставил предсмертную записку, в которой жаловался на денежные поборы в воинской части.

"Парень 1998 года рождения предварительно – совершил самоубийство. Начато досудебное расследование и будет выяснять, что именно там произошло", - заявил представитель ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.
preparator

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Января 2018,22:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1x2x3, точно такой же случай был в нашей части в СА. Чурка, первого года службы. Ни кто его не трогал и не обижал, да и в части, где 70% чурок, это было проблематично. В мирной жизни такие люди бросаются с крыш и режут себе вены, например, в случае неразделённой любви. О чём это говорит - о том, что дело не в армии, а в человеке.
x1x2x3

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Января 2018,23:13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, я никаких выводов не делал, просто дал новость.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: