ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильно ли приписали годность?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chaker05910
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноября 2017,13:46:37    Заголовок сообщения: Правильно ли приписали годность? Ответить с цитатой

Добрый день закончил сегодня обследования все по военкому .
Пришел с заключением в котором указаны диагнозы:

-Миокардиосклероз постмиокардический
-Вегетативная дисфункция синусового узла
-Преходящий ускоренный конкурирующий АВ ритм
-Недостаточность АV - клапанов : НМК 1ст. НТК 1 ст.
-Функционирующее открытое овальное окно.
-СН 0

На что они мне приписали категорию "38 Г" и сказали здоров и годен.
Но т.к. я учусь на дневном ещё не забрали.
Сам же думаю что должны были приписать к категории В , как быть? Ругался с глав врачом сказал что Недостаточность 1 степени это ничего , а СН 0 . Конец.

Подскажите как быть в данной ситуации? Заключение уже написали .

Также ранее проходил обследования тамже и сохранилась справка с выпиской и в выписке военкомата указано в заключении кардиолога что у меня II ФК NYHA но по факту СН 0 это норма?


Последний раз редактировалось: chaker05910 (Понедельник, 27 Ноября 2017,23:49:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiszaBiceps
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноября 2017,14:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям аналогичная ситуация, могу в ЛС свою историю рассказать, если интересует Hi Hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaker05910
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноября 2017,18:42:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiszaBiceps писал(а):
Прям аналогичная ситуация, могу в ЛС свою историю рассказать, если интересует Hi Hi


Интерестно было бы услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaker05910
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Ноября 2017,17:48:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что тема всё ещё актуальна. Сегодня ходил к обл. кардиологу так он сказал что II ФК это неправильно поставленый диагноз . И на самом деле я здоров ... честно я в растеряности и не знаю что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Ноября 2017,21:44:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойти еще отдельно обследоваться , получить заключение с печатью. Сверить описание. Ну и спросить , что с СН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaker05910
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноября 2017,00:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у врачихи , сказала мол вам неправильно поставили дианос в предыдущий раз... 1 СН . мол у вас её нет.
Сходил к Юристам сказали что вообще не надо было идти в военкомат , сначало надо было к ним прийти...
а теперь надо заново обследоватся.
Буду уже с нового года заниматся этим...

Сижу и думаю что лучше было бы уже купить ... Знать бы у кого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army